Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Шопинг и кино: главные развлечения этой весны

Автор:
5 марта 2024, в 16:21
Просмотров: 720

Весна - пора пробуждения от зимней спячки, обновления гардероба, назначения свиданий и походов в кино. Кировчан приглашают принять участие в новой акции от торгово-развлекательного центра «Глобус». С 4 по 10 марта за покупку от трёх тысяч рублей в магазинах центра можно получить два билета в кинотеатр.

В марте зрителей ждут кинокартины разных жанров: комедии, мультфильмы, экшн-триллеры и фильмы для всей семьи. Устройте незабываемое свидание или сюрприз близким в кино!

Шопинг и кино: главные развлечения этой весны

Организатор акции – Общество с ограниченной ответственностью «Вятка-Нефтепродукт», ОГРН 1024301315488, г. Киров, Динамовский пр-д, 20. Подробная информация об акции, сроках, месте ее проведения и количестве призов на сайте trcglobus.ru.

Erid:LjN8Kbyrn, реклама, ООО «Вятка-Нефтепродукт», ИНН 4346043541

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!