Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Руководитель клиники «Дом здорового зрения» Анна Кочкина рассказала, зачем детям нужны ночные линзы

Автор:
7 марта 2024, в 14:31
Просмотров: 822

Сберечь зрение важно ещё в детстве. Но что делать, если проблема уже появилась? Об этом скоро расскажем в проекте «Родительский чат» вместе с руководителем клиники «Дом здорового зрения» Анной Кочкиной.

Вместе с Анной ответим на вопросы: почему у детей появляется миопия, как понять, что у ребёнка портится зрение и для чего нужны ночные линзы. Забегая вперёд, скажем, что ночные линзы могут значительно улучшить зрение в течение дня и замедлить прогрессирование миопии у детей и подростков. При этом необходимо соблюдать меры предосторожности – о них мы расскажем в материале, который выйдет на портале Свойкировский 11 марта.
Руководитель клиники «Дом здорового зрения» Анна Кочкина рассказала, зачем детям нужны ночные линзы
*Erid:LjN8JubCb, реклама, ИП Кочкина Анна Валентиновна, ИНН 434559951996

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!