Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рецепты к весеннему столу и выгодные акции от фирменной сети магазинов «Дороничи»

Автор:
18 марта 2024, в 16:55
Просмотров: 1925

Весной хочется перемен не только в образе, но и в рационе. Тем более что освежить своё меню можно не только вкусно, но и выгодно с фирменной сетью магазинов «Дороничи». С 1 марта во всех торговых точках сети действует новая акция: шесть мясных продуктов по отличным ценам. Рассказываем, что можно приготовить из продуктов, представленных в акции.

Пицца
  • колбаса «Докторская» 0,4 кг (Кировский мясокомбинат) – 149,99 рубля;
  • колбаса «Испанская» 0,35 кг («Дороничи») – 119,99 рубля.
Кировский мясокомбинат напоминает, что колбасы их производства сменили упаковку!
Для приготовления традиционной пиццы нужно разогреть духовку до 180 °C. Затем раскатать тесто для пиццы в круг и смазать его оливковым маслом. Далее нарезать оба вида колбасы кружочками, а помидоры и лук – кубиками. После этого выложить на тесто колбасу, помидоры, лук и оливки. Посыпать тёртым сыром и выпекать пиццу в духовке 20-25 минут.
Сосиски в сметанном соусе
  • сосиски «Молочные» 380 г (Кировский мясокомбинат) – 119,99 рубля.
Сначала обжарить сосиски на сковороде, добавить лук, нарезанный полукольцами, и обжаривать ещё две минуты. Влить сметану, добавить соль, перец и специи по вкусу. Затем тушить сосиски в соусе на медленном огне 10-15 минут.
Котлеты с гарниром
Рецепты к весеннему столу и выгодные акции от фирменной сети магазинов «Дороничи»
Фото: ru.freepik.com.
  • котлеты «Домашние» 0,425 кг (5 шт. х 0,085 кг, «Дороничи») – 119,99 рубля.
Для начала порезать репчатый лук кубиками и нашинковать капусту. Обжарить лук на растительном масле до золотистого цвета и добавить к нему капусту. Влить в капусту с луком стакан воды, дать воде закипеть и накрыть крышкой. Помешивая, готовить на слабом огне 40 минут.
Томатную пасту смешать с мукой. Добавить эту смесь в капусту вместе с уксусом, сахаром, солью, лавровым листом, перцем и горошком. Тушить ещё 10 минут. Затем приготовить котлеты на сковороде или в пароварке. Подавать с тушёной капустой.
Суп с пельменями
  • пельмени «Праздничные» 0,9 кг («Дороничи») – 199,99 рубля.
Очищенный картофель нарежьте кубикам и отправьте в подсоленную воду. Пока варится картофель, нарежьте лук кубиками и натрите морковь. Затем обжарьте лук и морковь на растительном масле, а в кастрюлю с отварным картофелем опустите пельмени. После того как пельмени всплывут, добавьте к ним обжаренные лук и морковь, молотый перец, лавровый лист, измельчённую зелень укропа. Варить до готовности пельменей.
Вареники в горшочках
  • вареники с картофелем и луком 0,35 кг («Дороничи») – 59,99 рубля.
Духовку разогреть до 180 °C. На дно горшочков выложить сливочное масло и уложить в них вареники, посолить и поперчить по вкусу. Залить вареники водой и посыпать их тёртым сыром. Отправить в духовку на 20-25 минут. Перед подачей посыпать зеленью.
Спешите купить вкусные мясные продукты по отличным ценам! Акция продлится до 31 марта.
Рецепты к весеннему столу и выгодные акции от фирменной сети магазинов «Дороничи»
Срок акции 01.03.2024 г. – 31.03.2024 г. Подробности об организаторе, правилах и месте проведения акции уточняйте в магазинах фирменной сети «Дороничи». Цены указаны в рублях РФ. Количество товара ограничено.
Erid:LjN8KWCnu, реклама, АО «Кировский мясокомбинат», ИНН 4345000217, doronichi.ru
Фото на главной: ru.freepik.com.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!