Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Радио Шансон Киров разыграет билеты на концерт Алексея Брянцева

Автор:
14 марта 2024, в 14:22
Просмотров: 801

В филармонии выступит артист с уникальным тембром голоса – бархатным бас-баритоном – Алексей Брянцев (12+). Исполнитель готов порадовать жителей Кирова своим выступлением 28 марта в 19:00.

Алексей Брянцев продолжает радовать своих поклонников. Его песни часто становятся хитами на радиостанциях, включая Радио Шансон. Исполнитель регулярно выступает на фестивалях «Эх, разгуляй» (12+), и «Шансон года» (12+). На концерте Брянцев представит свои новые композиции, а также исполнит хиты и дуэты, которые стали классикой жанра. Его живое выступление создаёт особую атмосферу и позволяет зрителям насладиться музыкой в полной мере.
Радио Шансон в Кирове (12+) дарит возможность бесплатно попасть на концерт любимого артиста. Для этого слушателям нужно прислать слово «Брянцев» на Viber по номеру 8-922-906-09-12 и участвовать в розыгрыше билетов с 18 по 26 марта в эфире программы «Только для вас» с 15:00 до 16:00 на 91.2 FM. Выполняйте задание и забирайте пригласительные на концерт Алексея Брянцева в Кирове.
Партнёр розыгрыша: Рос-обувь | Фабрика надёжной обуви
Радио Шансон Киров разыграет билеты на концерт Алексея Брянцева
Erid:LjN8JtyS8, реклама, ООО «Роскошная обувь», ИНН 4345370698

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!