Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Производитель лимонадов из Уржума рассказал о преимуществах стеклянной тары

Автор:
25 марта 2024, в 12:39
Просмотров: 942

Стеклянная посуда может справедливо конкурировать с другими видами упаковок, например с алюминием, картоном, пластиком, что обуславливает её лидерство на рынке. В компании «Уржумский продукт» рассказали, почему они начали разливать свои лимонады в стекло.

Производство стекла экологично, а значит, этот материал безопасен для человека. Стекло инертно, то есть не выделяет никаких веществ, а также не поглощает запахи и не влияет на вкусовые характеристики продуктов, которые хранятся в такой упаковке. Все эти качества позволяют использовать стеклянную упаковку в пищевой и косметической промышленности, где важно сохранение аромата товара.
Стеклянная тара лучше подходит для длительного хранения: в пластике невскрытый продукт может храниться год, а в стекле – три. Разливать продукцию, насыщенную углекислым газом, тоже лучше в стеклянную тару, так как стекло не проводит газы. Именно поэтому лимонад или пиво, которые разливают в ПЭТ, быстрее «выдыхаются».
Важно, что стекло можно перерабатывать множество раз без потери качества. А ещё стекло не подвержено атмосферным влияниям, а значит, хранение продуктов будет надёжным. Кроме того, данный материал не меняет агрегатное состояние в условиях мороза и не плавится при термообработке.
Стекло – это экологичная упаковка, полностью безопасная для здоровья человека. Посуда из этого материала долговечна, устойчива к влиянию агрессивных веществ и внешней среды. Стекло может быть вторично переработано, что снижает издержки производителей на дефектную тару.
В начале 2024 года в магазинах появилась новинка от компании «Уржумский продукт» – лимонад в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра. В линейке представлено девять вкусов:
  • «Мохито»;
  • «Кола»;
  • «Апельсин»;
  • «Тархун»;
  • «Яблоко»;
  • «Лимон»;
  • «Экстра»;
  • «Еловый»;
  • классический лимонад со вкусом детства.
Выбирайте тот, что вам по душе, а лучше – попробуйте все. Перед употреблением напитки рекомендуется охладить. Напитки в наличии в супермаркетах «Система Глобус» по цене 59,99 рубля за 0,5 литра.
Производитель лимонадов из Уржума рассказал о преимуществах стеклянной тары

Цены действиельны до срок акции до 21.04.2024 года
* Erid:LjN8Kaxev, реклама, ЗАО «Пищекомбинат», ИНН 4334003752,

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!