Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Открытие магазина «ЦВЕТОМАМА» в Кирове: заботливый сервис и приятные бонусы в одном букете

Автор:
28 февраля 2024, в 11:31
Просмотров: 2130

Букеты из живых цветов к любому празднику теперь ещё доступнее. В центре Кирова на перекрёстке улиц Карла Маркса и Пролетарской открылся цветочный магазин «ЦВЕТОМАМА», соединивший в себе высокотехнологичный сервис, бесплатную доставку и заботу о покупателях.

– Мы решили доставлять клиентам не просто букеты, а свою любовь. Так, собственно, и родилось название, содержащее в себе и цветы, и заботу, и любовь. Так и появилась «ЦВЕТОМАМА», – рассказали владельцы.

Открытие магазина «ЦВЕТОМАМА» в Кирове: заботливый сервис и приятные бонусы в одном букете
Открытие магазина «ЦВЕТОМАМА» в Кирове: заботливый сервис и приятные бонусы в одном букете
Открытие магазина «ЦВЕТОМАМА» в Кирове: заботливый сервис и приятные бонусы в одном букете
Доставка букетов по городу в «ЦВЕТОМАМЕ» бесплатная независимо от стоимости заказа. Кроме того, все букеты флористы упаковывают в транспортировочную коробку, а стебли цветов обязательно подрезают и помещают в аквабокс с водой. Благодаря этому букеты доставляют адресатам в самом свежем виде. К каждому заказу прилагаются бесплатная подкормка и инструкция по уходу.
В случае если клиент останется недоволен качеством композиции, то магазин берёт на себя обязательство обменять или вернуть такой букет в течение 24 часов после доставки. Такая гарантия не случайна. В штате магазина работают только опытные флористы с 10-летним стажем. Они быстро и качественно соберут любой букет.
А ещё в «ЦВЕТОМАМЕ» действует накопительная бонусная система в формате кешбэка – от 5 до 10 % в зависимости от количества покупок. Бонусными баллами можно оплачивать до 100 % стоимости товаров в магазине.
Ещё одна приятная новость – в преддверии главного весеннего праздника всем покупателем скидка 15 % на заказ цветов к 8 Марта. Срок предзаказа с 26 февраля по 7 марта 2024 года.
А по промокоду SVOY с 28 февраля по 7 марта 2024 года действует скидка 15 % на заказ через онлайн-магазин «ЦВЕТОМАМА» или в офлайн-магазине по адресу: Карла Маркса, 132.
С актуальным наличием цветов можно ознакомиться в группе «ЦВЕТОМАМА».
*Erid:LjN8KA3bK, реклама, ООО «ЦВЕТОМАМА», г. Киров, ул. Карла Маркса, 132, ОГРН 1244300000284

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!