Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Настоящая Чёрная Пятница» в Кировской области пройдёт при поддержке Почты России

Автор:
18 октября 2016, в 09:33
Просмотров: 2136

Онлайн-распродажа начнётся 25 ноября.

25 ноября 2016 года состоится всероссийская онлайн-распродажа «Настоящая Чёрная Пятница». Крупнейшие интернет-магазины страны в этот день представят покупателям сайта realblackfriday.ru скидки до 90% на самые популярные категории товаров. Партнёром акции выступает Почта России, которая доставит заказы даже в самые отдалённые уголки страны.
«Настоящая Чёрная Пятница» в России начнётся 25 ноября, одновременно со стартом распродажи Black Friday (Чёрная Пятница) во всём мире. Своё участие в акции уже подтвердили крупнейшие российские онлайн-магазины – Ситилинк, Детский Мир, М.Видео, Связной, Lamoda, KupiVIP, «220 Вольт», Юлмарт, Эльдорадо, Спортмастер, Otto, Media Markt, Ozon.ru, Samsung и другие, причём скидки этих магазинов будут представлены эксклюзивно только на сайте «Настоящей Чёрной Пятницы».

Новичками акции станут магазин детских товаров Babadu.ru, магазин аксессуаров для гитар Copper Guitars & Workshop, меховая фабрика «Каляев», интернет-магазин «Кей», 585 Gold и другие. Полный список участников доступен на сайте realblackfriday.ru, список обновляется ежедневно.

Со скидкой можно будет приобрести товары из самых популярных категорий: смартфоны, гаджеты, бытовую технику, товары для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое. Скидки до 90% будут доступны жителям всех регионов России, Республики Беларусь и Казахстана.

Акция начнётся 24 ноября в 19:00 по московскому времени с закрытой предпродажи для подписчиков сайта. Официальный старт распродажи – 25 ноября в 00:00 по московскому времени.

Организатор распродажи – Ассоциация Компаний Интернет-торговли – будет выборочно мониторить предложения участников на предмет «правдивости» скидок. Если честность акционного предложения будет вызывать сомнения в сравнении с обычным предложением магазина, такой товар будет снят с витрины «Настоящей Чёрной Пятницы».

Стратегический партнёр акции – Почта России. В текущем году Почтой России принят новый норматив контрольных сроков доставки посылок наземным транспортом внутри России, который полностью отвечает рыночным критериям и предусматривает сокращение сроков в среднем на 30%, а по некоторым направлениям контрольный срок пересылки уменьшился в разы. Продолжился запуск сервисов на «последней миле», направленных на то, чтобы процесс получения посылок занимал минимальное время и был удобен клиентам. Для этого в 169 городах создано свыше 420 специализированных центров выдачи и приёма посылок (ЦВПП), а также открыто 140 участков курьерской доставки в 134 городах страны. В городе Кирове центры выдачи и приёма посылок открыты в трёх отделениях почтовой связи: 610000, 610031, 610047. В центральном отделении почтовой связи города работает участок курьерской доставки.

Партнёрами «Настоящей Чёрной Пятницы» также стали Много.ру, Qiwi, торговая система Nadavi, Битрикс 24, Mastercity и др.

«Настоящая Чёрная Пятница» в Кировской области пройдёт при поддержке Почты России

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!