Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ещё 43 малых населённых пункта Кировской области обеспечены связью LTE

Автор:
15 марта 2024, в 15:19
Просмотров: 895

В 43 малых населённых пунктах Кировской области расширили покрытие сети 4G, сообщают в МТС. Мобильный интернет высокой скорости доступен теперь в сёлах и деревнях с населением до 500 человек.

Во всех 43 населённых пунктах покрытие появилось впервые. Связью обеспечены жителей Малмыжского, Уржумского, Вятскополянского, Тужинского, Фалёнского, Арбажского, Кумёнского, Яранского и Кикнурского районов. Почти восемь тысяч жителей региона теперь могут воспользоваться высокоскоростным интернетом. Это открывает для местных жителей возможность использования современных цифровых сервисов, включая экосистему МТС, для онлайн-покупок, записи на приём к врачу, обращения в «Госуслуги», общения в социальных сетях и мессенджерах, а также просмотра фильмов и сериалов в HD-формате.
Высокоскоростной интернет МТС также доступен на территории нескольких сельскохозяйственных предприятий Кировской области. Наличие сети LTE поможет предприятиям в продвижении своей продукции и поиске необходимого сельскохозяйственного оборудования.
Фото: Свойкировский
Информация предоставлена пресс-службой ПАО «МТС»

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2024, в 16:19
А работы как не было,так и нет.... Зато инет летает!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!