Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

65 тысяч кировчан получают электронные квитанции

Автор:
22 февраля 2024, в 14:03
Просмотров: 916

Более 200 тысяч жителей Кировской области получают квитанции «ЭнергосбыТ Плюс» по электронной почте или в личном кабинете. Таким образом, электронную квитанцию в регионе выбрал каждый четвёртый клиент компании. И это неслучайно, ведь такой способ экономит время, места хранения платёжных документов и бережёт природу.

Главные преимущества сервиса – оперативность и надёжность. Квитанция формируется в начале месяца, направляется на электронную почту и может храниться там три года. Она приходит раньше, чем бумажная, и позволяет оплатить услуги в любое удобное время. Оформить подписку на электронную квитанцию можно на несколько счетов, которые оплачивает клиент. Все они будут приходить на указанный e-mail. Получить и оплатить электронную квитанцию можно из любой точки, где есть интернет.

Ещё одно важное преимущество онлайн-счёта – это вклад в сохранение окружающей среды. Подписавшись на электронную квитанцию, клиенты отказываются от доставки бумажной версии, а значит, экономят природные ресурсы.

Фото: «ЭнергосбыТ Плюс»

Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!