Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Лузе молодые люди поженились в костюмах персонажей из мультиков
 

В Лузе молодые люди поженились в костюмах персонажей из мультиков

Автор:
1 февраля 2022, в 11:47
Просмотров: 1607

Молодожёны из Лузы в Кировской области зарегистрировали брак в необычных костюмах. Они пришли в ЗАГС в пижамах кигуруми. Жених был Стичем, а невеста - единорогом.

Об этом рассказали в паблике «Проблемный Яранск». По словам Алексея и Анжелы Жировых, классические наряды на свадьбу – это уже банальность.

– Вот и подумали: а почему бы нам не расписаться в таких ярких костюмах. Гостям мы сказали, что они могут прийти нас поздравить в том, в чём им удобно. Главное в этот день – вовсе не одежда, а наша любовь, – рассказали молодожёны.

Портал Свойкировский поздравляет Алексея и Анжелу с этим первым семейным праздником, а также восхищается их смелостью. Ведь далеко не каждый в нашей стране решится провести такой важный в России ритуал не так, как диктует общество, а так, как этого хочется им самим. Всей редакцией поднимаем бокалы (с кофе, – прим. редактора) и что есть мочи кричим «горько» (не про кофе, – прим. редактора).


Фото: vk.com/public200120190

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 11:57
что дурно,то и потешно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:09
зато бюджетно и в лузе нет свадебных салонов напрокат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:19
зато салонов с костюмами мултяшек напрокат - пруд пруди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:11
тут дело не в бюджетно или не бюджетно,а в том,что это глупо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:47
Скрепы затрещали по швам...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 12:57
О времена,о нравы...Позорище.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:05
И что страшного? Что вам во все позор видится? Расписались и расписались, кому какое дело...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:13
нормальные люди не делают глупостей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 20:47
Самые "нормальные" у нас в правительстве и думе, а глупостей понаделано на сто лет вперёд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:16
[ой]е...[ой]елалися в заксе.оба сра..оба с раннего утра...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 13:36
Дети будут делать детей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:33
вот и делают дебилов дети недозрелые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 14:35
Каждый по своему с ума сходит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 19:10
В 70–80-е годы Лузккий комбинат занимал четвертое место в России по объемам производства пиломатериала. Здесь работали 23 цеха. Продукцию отправляли через Новороссийск на экспорт — в Италию, Австрию, Египет, Сирию.
А сейчас вот этим гордятся...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 20:46
И чё привязались? Молоденькие, хорошенькие -что ни надень, всё красиво!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2022, в 21:57
А почему на такое событие в Лузу губернатор не съездил? Рядом не сфоткался с большим оттопыренным пальцем