Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Карамба
  • В Доме культуры посёлка Свеча поселился кот и стал талисманом учреждения
 

В Доме культуры посёлка Свеча поселился кот и стал талисманом учреждения

Автор:
21 января 2022, в 09:08
Просмотров: 1230

В посёлке Свеча Кировской области кот по имени Рыжик поселился в местном ДК. Спустя время он стал своеобразным талисманом учреждения. О необычном сотруднике Дома культуры рассказали в паблике «ВяткаВидео».

Кот живёт в здании уже пять лет. За это время он успел полноценно обосноваться и стать чуть ли не главным в ДК. Это можно понять по тому, как уверенно и беззаботно ходит он по коридорам здания. Его походке позавидует любой директор. Не ровен час, Рыжик начнёт управлять бюджетом, тогда все деньги будут уходить на ливерную колбасу и пустые коробки.

Рыжик целенаправленно идёт к построению диктаторского режима в учреждении. Первый показательный момент: посвящённые ему стенды на стенах коридоров. Теперь суровый взгляд Рыжика постоянно чувствуют на себе все работники Дома культуры. Желаем всем таких руководителей. Которых в любой момент можно взять на ручки и потискать!

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 09:36
По закону диктаторского режима кот должен быть чипирован и стерилизован.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 09:42
стерилизуют кошек,котов кастрируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 13:16
событие века
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2022, в 14:21
данко,неужели опять с подтекстом,с намеком на главкота? ох и доиграешься.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!