Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Вечер 19 июня: куда сходить, чтобы хорошо провести время

Секреты макияжа, спектакль-антиутопия и хорошее кино: выбираем развлечение.

Автор:
19 июня 2017, в 08:00
Просмотров: 1963

В нашем городе продолжаются гастроли Казанского драматического театра им. В. И. Качалова.

Кировчане уже посмотрели спектакли «Безумный день, или женитьба Фигаро», «Брак по-итальянски», «Золотой слон», «Пиковая дама» и «Скрипач на крыше». На очереди – спектакль-антиутопия «Роковые яйца», в основе которого фантастическая повесть одного из самых загадочных писателей XX века – Михаила Афанасьевича Булгакова.

Действие происходит в молодой Стране Советов. Вся страна охвачена паникой: от неизвестной болезни тысячами мрут куры. Власти борются с эпидемией, заставляя людей кого уговорами, а кого и насильственно, уничтожать имеющихся кур и яйца. В это время учёный-биолог, профессор Персиков, делает научное открытие: обнаруживает неизвестный до сих пор так называемый «луч жизни», под воздействием которого ускоряются все жизненные процессы.

Для дальнейших опытов профессор выписывает из-за границы яйца рептилий. Но ошибка чиновников приводит к поистине катастрофическим, фантастическим последствиям.

Занавес откроется в 18:00, стоимость билетов: 300-600 р.

12+



О всех секретах макияжа сегодня расскажет один из самых популярных кировских визажистов Александра Хитрина.

В арт-пространстве «Фотофабрика» пройдёт мастер-класс «Сам себе визажист», на котором вы узнаете о том, как сделать правильный макияж самостоятельно, какие ошибки чаще всего допускают девушки, как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства и какую косметику лучше использовать.

Записаться на творческую встречу можно по ссылке или по тел. 46-46-53.

Начало в 18:00, вход: 200 р.

16+


Сегодня вечером в Книжном клубе «12» смотрим кино про друзей, пытавшихся найти свой уголок в этом жестоком мире, «О мышах и людях».

Экранизация одноимённой повести Джона Стейнбека о двух приятелях,

Джордже и Ленни, которые скитаются по стране в поисках работы.

Джордж— сообразительный молодой человек. У него нет ни семьи, ни денег. Его единственный друг — Ленни, простой парень с разумом ребёнка и силой быка.

Ситуация становится драматической, когда Керли, наглый сын хозяина фермы, начинает придираться к Ленни. Красивая и скучающая от одиночества жена Керли крутится возле амбара, явно положив глаз на Джорджа...

Начало в 19:00, вход свободный.

12+


На сцену бара «Конструктор-Практик» сегодня выйдет мрачная команда «EORA». В программе – не слишком оптимистичные авторские композиции. Мрачное настроение поддержат «Teen Erection» и группа «Серп».

Начало в 19:00, вход: 300 р.

18+


Бодрого понедельника!

фото vk.com

Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!