650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

В честь праздника Юркин Парк подготовил для всех посетителей насыщенную развлекательную программу.

Автор:
17 декабря 2016, в 10:50
Просмотров: 2683
Первый день рождения Юркин Парк отпраздновал в трескучий мороз. На градуснике большой минус и сильный ветер, а в парке – активная программа и настроение праздника. С раннего утра гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. Герои дарили предновогоднее настроение, фотографировались с гостями и приглашали к тантамарескам «Ледникового Периода». Белка и Сид танцевали с гостями повсюду, где встречали их: на тропе динозавров, в Юркин Гриле, на катке, горках и не только. Кстати, сфотографироваться в Ледниковом Периоде Юркин Парка вы можете в любой день.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

В 12 часов прибыл любимый всеми Морозко. В Юркин Парк его пригласил собрат Дед Мороз, где создал для него резиденцию. Теперь хозяин зимы – Морозко – принимает деток и взрослых в своей резиденции. Он рассказывает им свою легенду – для многих она является загадкой. Показывает самую первую снежинку в мире, самый большой Ледник, фотографии своих друзей. Играет с детками в игры, фотографируется в своих сказочных санях, пока олени отдыхают в своей резиденции. Кстати, оба оленя живут в Юркин Парке и всегда рады гостям. А ещё Морозко приехал с Настенькой, она хозяйничает в резиденции, за порядком смотрит. И Настенька к каждому представлению печёт имбирных динозавриков. Чтобы после игр каждый ребёнок мог сам раскрасить динозаврика цветной глазурью и скушать.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

11 декабря в день рождения парка Морозко весь день принимал в своей резиденции гостей. Полный дом детей и взрослых, причём родителям даже пришлось постоять. Нравится деткам и хороводы Морозко, и загадки, и, конечно, прянички. Приходите в резиденцию, познакомьтесь с хозяином зимы и вы. Записаться очень просто, звоните в парк.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Танцевальный ансамбль «Ветрок» приехал поздравить Юркин Парк с первым днём рождения. Как зажигали детки в этот сумасшедший мороз – нужно было видеть. И приятно, что родители поддерживают творчество малышни, привозят их выступить в таком чудесном уличном празднике. Шоу-балет «Дольче Вита» подарили дымковское настроение и диско-танцы, а также устроил флэш-моб для гостей. Получилось потрясающе весело уже в обед.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

А к вечеру, когда в парке наступила темнота, пришло веяние нового настроения праздника. Потрясающие «Пигми» на бодрящих барабанах, огненное шоу, фейерверк – чудеса энергетики. Драйв в полном объёме, отгоняющий холод и мороз! Приятно, что на розыгрыше подарков многие гости получили комплименты от Юркин Парка и наших любимых партнёров. В свой день рождения мы угостили гостей фирменной Юркин Колой – разыграли четыре упаковки, – а ещё любимым Юркиным мёдом, шоколадным динозавром от преданных наших партнёров «Криолло». Кроме того, 15 абонементов фитнес-клуба «Fitts» достались посетителям парка в этот день. Главными подарками стали настоящие динозавры – игрушки уютные, добрые и фирменные от Юркин Парка.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!

Конечно, благодарим всех информационных партнёров, которые рассказали об этом чудесном событии и помогли подарить праздник большему количеству гостей. Команда Юркин Парка всегда рада гостям – пусть посетителей будет больше, а настроение их станет ярче!

В день рождения нам удалось реализовать давнюю мечту – Хаски Парк. Детки покатались в настоящей упряжи с хаски. Кто-то просто сфотографировался рядом с ними и лично увидел голубизну самых добрых глаз на свете. Ажиотаж так велик, что мы планируем снова пригласить хаски в Юркин Парк, чтобы больше счастливых посетителей смогли приобщиться к этим потрясающим животным.
– Мы бываем в Юркин Парке каждые выходные. С детьми тут приятно гулять. И горки, и каток. Кстати, нам важно, что на катке есть игрушки, помогающие нашей дочке впервые встать на коньки и ехать самой. Такого в городе нигде нет. Да и вообще, столько развлечений в одном месте – это только в Юркин Парке, – говорит семья Кузьминых, гости праздника.
Кто-то катался на Хаски, а кто-то на фольксвагене изучал экстремальное вождение. Спасибо ТСК «Мотор» за тест-драйв.
Полное диско-освещение на катке и абсолютно позитивный микс с DJ Jungo, танцы на коньках, веселье вместе с чумовыми снеговиками, мим-шоу, огни новогодней ёлки и самые счастливые посетители парка – вот залог успеха. День рождения стал грандиозным и добрым.

Приятным подарком для парка стали именно улыбки посетителей. Удивительные наши кировчане и гости города – они и в мороз умеют веселиться в настоящих русских зимних забавах.

Юркин Парк отпраздновал свой первый день рождения!
– Юркин Парк – это место, где всегда много нового. Мы хотели на экстремальной качели прокатиться. Нравится нам, как нервы щекочет. Приехали, а тут уже 10 новых аттракционов. И ещё колесо обозрения строят! Вот это да! Конечно, удивляют и радуют. Пожалуй, единственное место в Кирове, где всей семьёй и с друзьями очень здорово, – семья Суворовых.
Огромное спасибо «Юркин Парк Казань» за видео-поздравление и поддержку. Команда парка воодушевлена и готова к новым победам. Скоро! Уже очень скоро в парке будет ещё больше нового! Следите за нашими соц.сетями и анонсами в СМИ.

Справки по телефону: (8332) 46-82-92.

Автор:Наталья Касаткина
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Луганская, 2
+7 (8332) 58‒11‒00
ул. Гайдара, 1
+7 (8332) 44‒40‒75
ул. Красина, 2а
+7 (8332) 57‒75‒78
ул. Южный обход, 18
+7 (8332) 26‒15‒30
ул. Свободы, д. 72
32-18-44
ул. Розы Люксембург, д. 47
64-13-14
ул. Свободы, 67
+7 (8332) 75‒21‒65
ул. Герцена, 78
+7 (8332) 405‒343
ул. Стальной переулок, 3
ул. Карла Либкнехта, д. 18
+7 (8332) 74-61-34
ул. Чернышевского, 8а
+7 (8332) 45‒44‒29
ул. Карла Маркса, 75
+7 (8332) 64‒90‒64
ул. Ленина, 104
+7 (8332) 77‒12‒42
ул. Карла Либкнехта, 37
+7 (8332) 44‒46‒62
ул. Советская, д. 73
+7 (8332) 71-57-78
Луза (Слободской район),
ул. Лесная, 23
+7 (8332) 46‒34‒41
ул. Солнечная, д. 25Б
730-731
ул. Комсомольская, 40Б ст2
+7 (8332) 77‒18‒02
ул. Северное Кольцо, 48
+7 (8332) 49-21-20
ул. Макаренко, д. 7
23-78-85
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!