650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Афиша
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • АФИША
  • Как это было
  • Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу

Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу

Кировчанка Светлана Матвеева выиграла тур в Чехию от Европы Плюс.

Автор:
20 ноября 2016, в 11:58
Просмотров: 2820
Джастин Бибер– канадский поп-R&B-певец и автор песен. О нём заговорили, когда музыкант выпустил свой дебютный сингл «One time». Миллионы девочек-подростков свели с ума голос и обаяние талантливого мальчика. Сейчас Джастину всего 22 года, а армия его поклонников продолжает расти. За семь лет творчества он добился немалых высот: на его счету пять платиновых альбомов, более сотни выигранных наград, одна статуэтка и несколько номинаций на престижную премию «Грэмми».

В этом году певец не включил Россию в свой масштабный тур, поэтому Европа Плюс решила сделать подарок своим слушателям и отправить белиберов (фанаты Джастина Бибера – ред.) на концерт кумира в Чехию. Для того, чтобы получить заветный приз, нужно было слушать утреннее шоу «Бригада У» в будние дни с 17 по 28 октября. За это время в эфире Европы Плюс было разыграно 10 поездок на шоу Джастина Бибера, в которые был включён перелёт Москва-Прага-Москва, билет на концерт и проживание в гостинице одного из самых живописных городов в Европе. Среди счастливчиков, выигравших поездку на концерт Джастина Бибера, оказалась и кировчанка Светлана Матвеева. Вернувшись домой, она рассказала нам, как это было.

Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу


– Я постоянная слушательница Европы Плюс, за две недели до розыгрыша услышала о том, что в прямом эфире будут разыгрывать поездки на концерт Джастина Бибера в Праге. Когда узнала о конкурсе, не верила, что всё реально. Смех смехом, но всё получилось. Я дозвонилась на Европу Плюс и выиграла поездку, ответив на вопрос, связанный с Селеной Гомез (бывшей возлюбленной Джастина Бибера – ред.). Это было круто, я пребывала на седьмом небе от счастья.

Слушать Бибера я начала совсем недавно, случайно увидев его клип «Where are you now», после чего закачала его последний альбом. Если честно, понравилось, потому что музыка другая, да и сам он уже не 15-летний мальчик. Когда он только появился, я действительно не понимала, что все так трясутся над ним. А сейчас он вырос и делает очень качественную музыку. Я часто слушала его летом, когда гуляла или ходила пешком. По пути на концерт я узнала у настоящих белиберов, что Джастин сменил лейбл, поэтому его музыка так изменилась.

Когда уже пришло осознание выигрыша, мне нужно было очень оперативно решить проблему с паспортом. Он был в недоделанном варианте, потому что я поменяла фамилию. До последнего момента всё было зыбко, поэтому я никому не говорила о выигрыше. Европа Плюс в этом плане большие молодцы – они помогли мне с шенгеном и даже оплатили срочную визу. Все затраты взяли на себя: перелёт, четырёхзвездочную гостиницу и, естественно, сам концерт. Нас было 11 человек-счастливчиков, и все мы два дня провели в Праге, причём жили в отдельных комфортных номерах.

Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу

В первый день нас сопровождал диджей Европы Плюс Саша Гордеев. Мы гуляли вместе, были в старом городе, посмотрели все достопримечательности, которые рекомендует гугл. Город – сказка, практически каждое здание хочется сфотографировать. После небольшой экскурсии мы отправились на сам концерт в «O2 arena», начало которого было намечено на восемь вечера. Не была свидетелем, но мне рассказали, что за два часа до выступления Джастин Бибер спел песню на крыше концертного зала.

Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу

Сам концерт состоял из двух частей с перерывом в 20 минут. В первой части декорации менялись постоянно: Джастин Бибер куда-то спускался, прыгал, выбегал. Во время песни «I'll Show You» музыкант стоял в стеклянном кубе, по стенам которого бегали лазеры. В общем, просто сумасшедшее и динамичное шоу. Хочется отметить и шикарный звук, многие его песни были в совершенно другой аранжировке, можно сказать, что они были эффектнее, чем в альбоме. Он пел даже свою известную «Baby» и несколько старых песен, но всё было исполнено в более «взрослой» форме.


Это было настоящим шоу мирового уровня. Каждая песня продумана от и до, очень много хореографии, как от танцоров, так и от самого музыканта. Для подтанцовки Джастина Бибера, кажется, вовсе не существовало законов физики – надо было видеть, как они прыгали, гнулись! Да и у самого Джастина физическая форма – на уровне.

Всего «O2 arena» вмещает 18 тысяч человек. Первую половину концерта я сидела за огромным танцполом. А после перерыва мы перешли совсем близко к сцене – было видно абсолютно всё. Забавно наблюдать за белиберами, когда Джастин выкинул бутылку воды в зал – девочки за неё просто дрались. Последняя схватила её и судорожно выпила, будто прикоснувшись к кумиру. А когда он выкинул в зал свою кофту, там просто волна пошла. Все за неё так боролись, не на жизнь, а насмерть. Интересно, как там эта девочка, которая её заполучила? Кроме того, Джастин ответил на пару вопросов из зала: спрашивали про Прагу, собирается ли он сниматься в фильмах, про творчество Ашера и Селену Гомез. Но от ответа на последний вопрос он ушёл, просто отшутившись.

Концерт Джастина Бибера глазами кировчанки: обезумевшие белиберы и эффектное шоу

Шоу было на невероятном уровне, даже от видео бегут мурашки. Очень приятно, что Джастин Бибер уважительно относится к тем, кто с ним работает. После концерта музыкант каждого обнял и поблагодарил. Хочется сказать огромное спасибо Европе Плюс за то, что они дают возможность побывать на таких нереальных концертах.

_____

Практика показывает, что все призы абсолютно реальны. Буквально недавно мы рассказывали, как Европа Плюс Киров отправила фанатов на концерт легендарных The Prodigy. А ещё в копилке слушателей Европы Плюс Киров поездки на Thirty Seconds to Mars, Limp Bizkit, Jastin Timberkake, Scooter, Paul van Dyk, фестиваль Alfa future people и много других значимых концертов и фестивалей.

Слушайте Европу Плюс на 102.2 FM, следите за новостями в официальной группе ВКонтакте! Всегда для вас самая крутая музыка и ценные подарки на радиостанции №1 в России!*

* TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более человек), апрель – сентябрь 2016, DailyReach (Пн-Пт, 06ч–24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонное интервью.
Все соцсети
Комментарии
0
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ул. Чапаева, 67, корп. 1
+7 (8332) 54‒15‒40
ул. Свободы, 36
+7 (8332) 49‒37‒84
ул. Андрея Упита, 16
+7 (8332) 62‒10‒99
ул. Орджоникидзе, д. 13
+7 (8332) 71-57-76
ул. Московская, 52
+7 (8332) 44-85-79
Стрижи,
ул. Стрижи д, 68
+7 (8332) 43‒20‒23
ул. Милицейская, 12
+7 (8332) 73‒56‒53
ул. Азина, 78
+7 (8332) 54‒40‒47
ул. Казанская, 115
+7 (963) 430‒89‒39
ул. Талица, д. 50
46-82-92
ул. Маршала Конева, 10
ул. Советская, д. 79
71-57-87
ул. Московская, 20
+7 (8332) 38‒57‒22
Луза (Слободской район),
ул. Лесная, 23
+7 (8332) 46‒34‒41
ул. Герцена, д. 42
78-75-62
ул. Октябрьский проспект, д. 147
+7 (8332) 54‒11‒36
ул. Московская, 20
+7 (8332) 38‒57‒22
ул. Талица, 49
+7 (982) 383-42-22
ул. Солнечная, д. 25
+7 (8332) 46-85-58
ул. Строителей проспект, 1а
+7 (8332) 51‒11‒22
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!