Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове пройдёт первенство области по спортивной акробатике

Автор:
3 октября 2022, в 17:33
Просмотров: 819

С 6 по 9 октября в Кирове состоится первенство области по спортивной акробатике. Площадкой для соревнований станет спортшкола № 1, где соберётся более 300 атлетов, сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области.

Победителей определят в каждом виде акробатики среди женских, мужских и смешанных пар, троек и четвёрок. Кроме того, по итогам выступлений будет сформирована сборная команда Кировской области для участия во всероссийских соревнованиях.

Напомним, 8 октября с 09:00 в микрорайоне Каринторф Кирово-Чепецкого района пройдёт финальный этап чемпионата по трофи-рейдам Кировской области. В зачёт идут четыре класса: «Стандарт», «Модифицированные», «Туризм» и «Спорт». Также все желающие могут попробовать свои силы в классе «Абсолют».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!