650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В четырёх районах Кировской области монтируют оборудование для крытых катков

Автор:
10 января 2023, в 06:47
Просмотров: 1119

Зампред регионального правительства Андрей Маури поделился результатами рабочей встречи с руководителем подрядчика, возводящего крытые катки в Кировской области. Новые площадки появятся в Омутнинске, Слободском, Кирове и Яранске.

Крытые катки возводятся по проекту «Спорт – норма жизни». На всех площадках постепенно идёт монтаж оборудования. Как отмечает Андрей Маури в своём телеграм-канале, ранее из-за задержки поставок подрядчикам объектов предъявили претензии, и за каждый день невыполнения обязательств они будут возмещать в бюджет пени, установленные контрактами.

В четырёх районах Кировской области монтируют оборудование для крытых катков
Напомним, что 23 декабря Андрей Маури с региональным министром спорта Сергеем Суликом выезжали на место строительства катка в спортшколе «Родина». Выяснилось, что на всех площадках были задержки с поставкой металлоконструкций.
Фото: t.me/andrei_maury

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2023, в 09:55
Аванс 50% взяли, катков нет, сроки обеспечения контракта вышли, денежки тютю - молодец Усатый
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!