650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Три золота, три серебра, три бронзы: кировские ледолазы победили на домашнем Чемпионате России

Автор:
9 января 2019, в 13:07
Просмотров: 1761

В Кирове на спорткомплексе «Трамплин» прошёл Чемпионат России по ледолазанию. В соревнованиях участвовали представители 12 регионов. Одновременно состоялось и Первенство России среди юниоров и юниорок от 19 лет до 21 года.

В Чемпионате страны в дисциплине «Трудность» бронзовые награды завоевали Артём Базегский (Санкт-Петербург) и Валерия Богдан (Киров), серебро досталось Марьям Филипповой (Киров) и Алексею Маршалову (Республика Карелия). Победителями стали кировчанка Мария Толоконина и Николай Кузовлев из Тюмени.
В «Скорости» весь пьедестал заняли кировские спортсмены: третье место заняли Антон Сухарев и Екатерина Феоктистова, второе - Екатерина Кощеева и Владислав Юрлов, первое - Никита Глазырин и Мария Толоконина.
Среди юниоров и юниорок в «Трудности» завоевали бронзовые награды Анастасия Астахова из Москвы и Никита Копосов из Свердловской области. Серебряные медали взяли Фёдор Праздников из Кировской области и Ксения Иванова из Красноярского края, золотые - Кирилл Южаков из Красноярского края и кировчанка Валерия Богдан. В дисциплине «Скорость» третьими оказались Анастасия Астахова и Никита Кривошеин из Кировской области, вторыми - снова Фёдор Праздников и Ксения Иванова. А победителями Первенства оказались кировские спортсмены Антон Сухарев и Валерия Богдан.
Эти старты, помимо прочего, были отбором к Чемпионату мира, который пройдёт на кировской трассе в марте 2019 года.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!