650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

С 14 июля кировчане могут сдавать нормы ГТО

Автор:
12 июля 2020, в 09:59
Просмотров: 1522

В Кирове возобновляются мероприятия по приёму нормативов ГТО. Как отметили в управлении по физической культуре, спорту и делам молодёжи, допуск к испытаниям возможен только по предварительной записи.

Для участия в тестировании необходимо:
  • зарегистрироваться на сайте и получить идентификационный номер;
  • получить у терапевта или педиатра справку о допуске к выполнению тестов ГТО (справка действительна в течение года со дня её получения);
  • направить заявку в формате Word не позднее чем за 5 часов до начала выполнения норматива на электронную почту: gtokirov@mail.ru;
  • в день мероприятия нужно взять с собой паспорт, УИН и оригинал медсправки, медицинские маску и перчатки.
Дети до 14 лет могут сдавать нормативы только в присутствии родителей. По всем вопросам можно обратиться в центр тестирования комплекса ГТО по телефону: 54-43-84.
Начнутся мероприятия по сдаче нормативов 14 июля на базе спорткомплекса «Трамплин» (ул. Подгорная, 15). Там кировчане смогут поучаствовать в кроссе по пересечённой местности.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 10:54
Без УИН то, конечно, лучше не приходить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 11:35
почему раньше сдавали без всяких бумаг?куды мы катимся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 14:48
Потому что в СССР бумаги не было.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 13 июля 2020, в 07:46
дедуля, у вас плохо с памятью, деменция по-научному. ГТО всю дорогу сдавали под протокол, и в случае сдачи выдавали значок и удостоверение. Никакого "без бумаг" и быть не могло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2020, в 10:15
без протокола тогда было никуда,но столько докУментов,как щас не требовали и значки выдавали бесплатно. И самое главное объясни мне недеменционарий-кого оборонять ,на кого работают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2020, в 10:33
Родину оборонять, дедуля! Все позабыл...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 14:25
А продпаёк дадут если сдам приду, мне 50 с хвостиком...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 14:50
В + 35* ГТО сдавать. Просто молодцы. А зашлифовать можно тестом Купера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 17:51
Троллен придёт сдавать гто по распитию путинки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 21:15
Готов к труду и обороне ... С х... ли нужно доказывать,что я готов к труду? А к обороне призовут-и фамилии не спросят! Так к чему все это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 21:52
УИН это управление исполнения наказаний?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 12 июля 2020, в 22:03
Это УФСИН. УИН - это уникальный идентификационный номер, он присваивается каждому участнику соревнований при регистрации в системе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 июля 2020, в 19:40
Бег по пересеченной местности в масках в жару за 30 ! Это уже не ГТО, а спецназ какой то)))