650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» выиграла первый домашний матч в году со счётом 3:0

16 января 2020, в 08:15
Просмотров: 3508

Хоккеисты кировской «Родины» одержали вторую победу в сезоне в Чемпионате России, на домашнем льду обыграв новосибирский «Сибсельмаш» со счётом 3:0. Набранные очки позволили кировчанам подняться с 14-й, последней, строчки в турнирной таблице на 12-ю.

«Родина» активно начала матч, но мячи были забиты только после перерыва, сообщили в пресс-службе клуба. Во втором тайме пошёл сильный снег. На 51-й минуте Сергей Перминов открыл счёт с пенальти, затем на 84-й минуте отличился Олег Пивоваров, а на 87-й Перминов оформил дубль. Кроме того, вратарь кировчан Артём Катаев провёл свой первый «сухой» матч в Суперлиге.
Следующий матч «Родина» проведёт 18 января дома против кемеровского «Кузбасса», который сейчас идёт на седьмом месте.

Фото, видео: vk.com/hcrodinakirov