Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

«Родина» с разгромным счётом проиграла «Енисею»

11 февраля 2020, в 07:30
Просмотров: 1514

10 февраля кировские спортсмены в гостевом матче проиграли красноярцам со счётом 2:11. Игра проходила на стадионе «Арена «Енисей».

Первый мяч спортсмен «Родины» Егор Шицко забил на 21-й минуте игры. Второй гол от кировчан команда «Енисея» получила на 57-й минуте. Со стороны красноярских спортсменов игра была более агрессивной. Пять мячей хозяева забили за первые 20 минут игры, а на начало второго тайма ворота кировской команды пробили девять раз.

Среди спортсменов «Родины» больше всех отличился вратарь Артём Катаев. Благодаря ему за второй тайм «Енисей» смог провести успешную атаку ворот кировской команды только дважды.