Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Родина» сыграла вничью с нижегородским «Стартом»
 

«Родина» сыграла вничью с нижегородским «Стартом»

Автор:
5 февраля 2020, в 08:51
Просмотров: 2025

Во вторник, 4 февраля, кировские спортсмены сыграли со счётом 3:3 с командой из Нижнего Новгорода. 137-й матч XXVIII Чемпионата России по хоккею с мячом прошёл на стадионе «Труд».

Гостевая игра выдалась для кировской команды очень напряжённой. В первом тайме наши хоккеисты забили два мяча. К концу матча нижегородская команда опередила «Родину» на одно очко. Однако на 91-й минуте кировчане забили третий гол и сравняли счёт.

- Абсолютно равная игра, очень красивая, - отметил на послематчевой пресс-конференции тренер «Родины» Денис Половников. - Обе команды не заслуживали поражения. Оба вратаря, которые защищали ворота команд, играли на уровне Национальной сборной.

Половников добавил, что кировские спортсмены впервые сражались до конца. Ранее команда никогда не забивала голов на последних минутах.

Фото: vk.com/gazeta_fhnn / Павел Новиков


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 10:20
Тут Денис конечно приврал малость. Забивала команда раньше на последних минутах и довольно часто. Даже когда он был действующим вратарем, забивали. К примеру матч с москвичами когда на последней минуте Саша Дудин (светлая ему память) сравнял счёт 4:4. Поздравляем "Родину" с первым очком, добытым на выезде!!! Молодцы!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 11:25
ждём таких же игр и у себя дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 февраля 2020, в 13:55
А если Леушина Игоря в команду вернуть????? Команда преобразится и заиграет!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!