Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

«Родина» разгромно проиграла в Иркутске и не набрала очков после трёх туров

11 ноября 2019, в 16:41
Просмотров: 1996

Кировская «Родина» в третьем туре Чемпионата России среди команд Суперлиги уступила в Иркутске местной «Байкал-Энергии» со счётом 5:2. Первый тайм завершился ничьей, в составе кировчан отличились Станислав Исмагилов и капитан команды Сергей Перминов, но после перерыва мячи влетали только в ворота гостей. Матч прошёл в Иркутске на стадионе «Рекорд» в понедельник, 11 ноября.

Хоккеисты «Родины» прибыли в Иркутск в усечённом составе, уточнили в пресс-службе клуба. На матч по разным причинам не прилетели нападающие Дмитрий Кураев и Вячеслав Нелюбин, а также защитники Григорий Кулдышев и Константин Поскребышев: в заявке на игру было всего 16 человек.
В предыдущем туре «Родина» проиграла серебряному призёру прошлого сезона, московскому «Динамо», со счётом 11:4, а первый матч против сыктывкарского «Строителя» не состоялся из-за тёплой погоды и плохого состояния льда: в итоге кировчанам засчитали техническое поражение.
Следующий матч хоккеисты «Родины» проведут 14 ноября против действующего чемпиона России - хабаровского «СКА-Нефтяника». На домашний стадион кировская команда вернётся 17 ноября и встретится с казанским «Динамо».