650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» провела увлекательный матч с «Водником»

Автор:
23 декабря 2018, в 16:09
Просмотров: 1785

22 декабря в Кирове прошёл матч Чемпионата России по хоккею с мячом. «Родина» на своём льду принимала пятую команду Суперлиги - архангельский «Водник».

После первого тайма кировчане проигрывали 1:3, но со стартом второй половины встречи игра уже стала проходить по их сценарию. Хозяевам льда потребовалось всего 4 минуты, чтобы выровнять положение. Сначала Алексей Прокашев отыграл один мяч, после чего голкипер Артём Катаев совершил сэйв и тут же сделал голевую передачу на Романа Фролова - 3:3.
До середины второго тайма «Родина» порадовала ещё двумя голами, авторами которых стали Артём Самойлов (с 12-метрового штрафного удара) и Максим Маслов. Однако приятный для кировских болельщиков счёт 5:3 продержался совсем недолго. Оставшегося времени гостям хватило, чтобы уйти от поражения. Увы, как и в матче с ульяновской «Волгой», «Родина» упустила победу. Встреча завершилась боевой ничьёй - 5:5.
Для «Родины» это второе очко в текущем Чемпионате. Наша команда продолжает оставаться на последнем месте турнирной таблицы.
«Родина» провела увлекательный матч с «Водником»
Следующие два матча кировчане также проведут дома. 25 декабря болельщиков приглашают на матч с сыктывкарским «Строителем», а 28 декабря - с подмосковным «Зорким». Обе встречи начнутся в 18:30.
Фото: vodnik.pro

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 16:48
На горьком примере "Родины" видно, как быстро рухнула в пропасть команда. 15-е место. Единственно не понял, в чём причина такого падения: отсутствие спонсоров или никакое тренерство(борьба за посты и т.п., политика одним словом)?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 17:57
На примере Родины видно как быстро рухнула в пропасть область, а не команда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 19:26
А что вы под областью понимаете? Кого конкретно или какие институты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 19:47
Ну уж не чиновничий институт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2018, в 20:52
Тут и понимать нечего. Классные игроки все разбежались в команды где платят в десятки раз больше, чем в "Родине". Руководству области на единственную команду на....ь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 09:20
боже мой, да всем на....ь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 13:43
Боже мой, ты за всех не баклань. Если тебе на....ь, то многие желают видеть команду снова на высоком полете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 13:56
нам лишь бы деньги платили, а на остальное на....ь. на зрителей, на таблицу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 06:04
ты бы за безденьги стал играть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 13:18
Тогда не ту команду назвали "Родиной".
Тогда с чего всё начиналось разложение? Билет стоит 100 рублей, если 5000 придёт - полмиллиона прибыли. Расходы туда-сюда? Так оптимизироваться надо было! А спонсоры оптимизироваться за счёт Родины смогли и выжили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 06:07
эт я эт я первому коменту.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2018, в 12:33
это подгон из архангельска
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 декабря 2018, в 08:15
Сегодня с Сыктывкаром играем. Приходите, должны выиграть!