Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировскую «Родину» разгромили в Красноярске

Автор:
19 декабря 2018, в 13:56
Просмотров: 1658

18 декабря в Красноярске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Енисеем» и кировской «Родиной». Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счётом 11:0.

Для «Родины» это десятое поражение в одиннадцати матчах Чемпионата. Единственным положительным результатом для команды является домашняя ничья с ульяновской «Волгой» - 3:3. Имея в активе одно очко, кировская команда располагается на последней, 15-й строчке турнирной таблицы Суперлиги.
Кировскую «Родину» разгромили в Красноярске
Следующий матч «Родина» проведёт в Кирове. 22 декабря наш клуб примет архангельский «Водник». Игра начнётся в 13 часов.
Фото: vk.com/hcenisey1934

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:17
Сооздали из еще недавно классной команды мальчиов для битья. Стыдно должно быть руководству города и области, стыдно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:32
А вот такие,как ты пусть спонсируют. Вначале ХЛЕБА,а потом зрелищ-мы не в Древнем Риме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:01
Ты наверное в театры, музеи, кино ходишь? Чего же тогда их не спонсируешь??? Для дебилов устал повторять. Я БИЛЕТ НА ХОККЕЙ БЕРУ, ТЕМ САМЫМ И СПОНСИРУЮ. И нигде в России зритель не спонсирует другими способами команды. Однако при хороших губернаторах команды есть везде. И не по одной на область, а по 2-3 и более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:57
Я не понимаю,по чему до сих пор они играют в хоккей,как ни новости -все проигрывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:02
Потому,что это не для твоего ума.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:10
Пусть сначала играть научатся, а уж потом на них и деньги можно тратить. А то средняя зарплата в кирове 20 тр. а эти игрочишки получают от 50 тр до 150 тр и все из нашего бюджета. Уж лучше направить на детсады или школы. МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 16:28
Ты это игрокам скажи, что у них зарплата от 50 т р. Смешной)). И да, они ни копейки не получают из бюджета. Запомните это раз и навсегда и больше не несите такую чушь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 17:40
И не надо им платить из бюджета-обратись за мат. помощью к Гозманам, Крепким -в год свиньи может и помогут? Только назовите ХК ДОРОНИЧИ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 18:41
по рукам за 10 т.р. в месяц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:26
У "Родины" очко не в активе, а в пассиве)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:09
Ты это на трибуне скажи, тогда увидишь кто в пассиве окажется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:50
неужели все 17 фоннатов на меня захотят прыгнуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 21:46
22 декабря наш клуб примет архангельский «Водник». Игра начнётся в 13 часов.
-----------------------------------------
чёт новости нет. неужели о5 0-11?