Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировскую «Родину» разгромили в Красноярске

Автор:
19 декабря 2018, в 13:56
Просмотров: 673

18 декабря в Красноярске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Енисеем» и кировской «Родиной». Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счётом 11:0.

Для «Родины» это десятое поражение в одиннадцати матчах Чемпионата. Единственным положительным результатом для команды является домашняя ничья с ульяновской «Волгой» - 3:3. Имея в активе одно очко, кировская команда располагается на последней, 15-й строчке турнирной таблицы Суперлиги.
Кировскую «Родину» разгромили в Красноярске
Следующий матч «Родина» проведёт в Кирове. 22 декабря наш клуб примет архангельский «Водник». Игра начнётся в 13 часов.
Фото: vk.com/hcenisey1934

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверить свои гормоны в медицинской лаборатории «Инвитро»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:17
Сооздали из еще недавно классной команды мальчиов для битья. Стыдно должно быть руководству города и области, стыдно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:32
А вот такие,как ты пусть спонсируют. Вначале ХЛЕБА,а потом зрелищ-мы не в Древнем Риме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:01
Ты наверное в театры, музеи, кино ходишь? Чего же тогда их не спонсируешь??? Для дебилов устал повторять. Я БИЛЕТ НА ХОККЕЙ БЕРУ, ТЕМ САМЫМ И СПОНСИРУЮ. И нигде в России зритель не спонсирует другими способами команды. Однако при хороших губернаторах команды есть везде. И не по одной на область, а по 2-3 и более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 14:57
Я не понимаю,по чему до сих пор они играют в хоккей,как ни новости -все проигрывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:02
Потому,что это не для твоего ума.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:10
Пусть сначала играть научатся, а уж потом на них и деньги можно тратить. А то средняя зарплата в кирове 20 тр. а эти игрочишки получают от 50 тр до 150 тр и все из нашего бюджета. Уж лучше направить на детсады или школы. МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 16:28
Ты это игрокам скажи, что у них зарплата от 50 т р. Смешной)). И да, они ни копейки не получают из бюджета. Запомните это раз и навсегда и больше не несите такую чушь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 17:40
И не надо им платить из бюджета-обратись за мат. помощью к Гозманам, Крепким -в год свиньи может и помогут? Только назовите ХК ДОРОНИЧИ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 18:41
по рукам за 10 т.р. в месяц
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 15:26
У "Родины" очко не в активе, а в пассиве)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:09
Ты это на трибуне скажи, тогда увидишь кто в пассиве окажется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 19:50
неужели все 17 фоннатов на меня захотят прыгнуть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 21:46
22 декабря наш клуб примет архангельский «Водник». Игра начнётся в 13 часов.
-----------------------------------------
чёт новости нет. неужели о5 0-11?
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф