Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» проиграла последний выездной матч сезона

Автор:
22 февраля 2020, в 14:15
Просмотров: 1492

В пятницу, 21 февраля, кировская команда по хоккею с мячом проиграла казанскому «Динамо» со счётом 1:4. Несмотря на то, что у хозяев матча отсутствовали сразу три основных игрока - Сергей Обухов, Игорь Ларионов и Дмитрий Савельев, первый тайм они активно атаковали ворота «Родины».

А вот кировские спортсмены не смогли перехватить инициативу, из-за чего к 45-й минуте игры получили три мяча. 4-й гол казанцы забили на 76-й минуте. Кировчане смогли отправить мяч в ворота противников только единожды - во время штрафного удара.

- Игра получилась обоюдоострой, с некоторым завладением инициативой то одной, то другой командой, - поделился своим мнением новый главный тренер «Родины» Андрей Рушкин. - Несколько раз мы попытались взять мяч под контроль, но нам не хватило мастерства для завершения атаки.

Рушкин добавил, что всё было решено, когда в первом тайме счёт стал 3:0. По его мнению, игра понравилась болельщикам.


Фото и видео: vk.com/hcrodinakirov


 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2020, в 21:02
Лохапенндры
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 13:53
Какое место в итоге? Почетное первое с конца?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 15:19
Не пишите, комментаторы, лучше ничего,если игру не видели. "Родина" смотрелась и играла не хуже Казани, а может даже и лучше. Видно было что-то напоминающее стиль игры родной команды. К судейству есть претензии. Ладно, завтра играем дома с Иркутском. Всех с праздником!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 февраля 2020, в 21:57
Можно сколько угодно себе говорить сладко, сладко, но пока сахар не купишь чай слаще не станет. Так же и тут - нужен результат, а не только "посмотреть и так сойдёт".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 03:40
Ещё один дилетант нашелся. Вас 10000 против 1200000.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 16:00
Чего?! Если б не видел сколько вас, фанатиков, на трибуне сидит, то может быть и поверил бы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:15
Сидят в закрытых стадионах, а на нашем, казанском, нижегородском, мурманском, первоуральском, архангельском - стоят. Трибуны в снегу.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!