Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

«Матч нереализованных моментов»: «Родина» сыграла вничью с «Мурманом»

19 февраля 2020, в 10:34
Просмотров: 1339

Предпоследняя выездная игра сезона закончилась со счётом 2:2. Причём после первого тайма противник кировчан вёл со счётом 2:0. Но во втором тайме «Родина» сравняла счёт.

Матч состоялся на мурманском стадионе «Строитель» 18 февраля. Последний гол в ворота противника был забит на 89-й минуте.

Болельщики назвали игру «матч нереализованных моментов»: было много угловых, но в ворота мяч так и не попал.