Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Хочется извиниться перед болельщиками»: «Родина» проиграла «Уральскому Трубнику»

Автор:
14 февраля 2020, в 14:02
Просмотров: 1608

13 февраля кировские спортсмены в домашнем матче сразились с командой из Первоуральска. В результате встречи «Родина» проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 2:6.

- Первый тайм получился действительно хороший: наши спортсмены и оборонялись, и играли, - отметил и.о. главного тренера ХК «Родина» Денис Половников. - А за второй тайм даже хочется извиниться перед болельщиками.

Первая часть игры закончилась со счётом 2:2, что вселяло надежду на успех. А во второй первоуральский спортсмен Максим Ширяев смог несколько раз подловить кировчан на ошибках и забил четыре гола.

Фото: vk.com/hcrodinakirov


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 14:06
Эх, Леушина Игоря бы вернуть!!!!! Заиграли бы!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 20:11
Может лучше Сталина ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 15:37
этому первоуральскому спортсмену Максиму Ширяеву не мешало бы личико поправить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 февраля 2020, в 17:37
Нам не извинения нужны,а победы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 10:07
Похоже Родина так и останется на последнем месте,поэтому основное внимание надо уделить играм Родине 2, так как надо думать о будущем основной команды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 февраля 2020, в 10:45
нет у низ будущего,как и у нас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 09:54
О какой Родине - 2 думать??? Олимпия вон додумала. Сейчас и взрослой команды нет, и молодежка в полной опе сидит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 февраля 2020, в 08:32
Она когда нибудь выигрывала?там какие то слабые хоккеисты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 08:50
Ну что, неимоверными усилиями всё таки вырвали своё 14-е место ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 февраля 2020, в 12:31
Кабы кто не скинул с него. 13 - число не счастливое. Лучше пусть на 14 остаются.