Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

«Хочется извиниться перед болельщиками»: «Родина» проиграла «Уральскому Трубнику»

Автор:
14 февраля 2020, в 14:02
Просмотров: 1932

13 февраля кировские спортсмены в домашнем матче сразились с командой из Первоуральска. В результате встречи «Родина» проиграла «Уральскому Трубнику» со счётом 2:6.

- Первый тайм получился действительно хороший: наши спортсмены и оборонялись, и играли, - отметил и.о. главного тренера ХК «Родина» Денис Половников. - А за второй тайм даже хочется извиниться перед болельщиками.

Первая часть игры закончилась со счётом 2:2, что вселяло надежду на успех. А во второй первоуральский спортсмен Максим Ширяев смог несколько раз подловить кировчан на ошибках и забил четыре гола.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru