Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» не удержала победу в матче с «Кузбассом»

15 февраля 2019, в 22:42
Просмотров: 1311

15 февраля в Кирове прошёл матч очередного тура Чемпионата России по хоккею с мячом. Кировская «Родина» принимала кемеровский «Кузбасс».

Начало встречи сложилось для хозяев льда как нельзя лучше. Уже к 15-й минуте кировчане вели 3:0. Такой счёт продержался до конца первого тайма.
Что случилось с нашей командой после перерыва, остаётся загадкой. «Кузбасс» за 15 минут сравнял счёт, а к середине второго тайма и вовсе удвоил своё преимущество. Всё что удалось сделать «Родине» - это отыграть один мяч в самой концовке встречи. Как итог, поражение со счётом 4:6.
Это 21 неудача «Родины» в 24 матчах. С пятью очками команда замыкает турнирную таблицу Суперлиги.
До окончания сезона кировскому клубу осталось провести четыре игры. Две из них пройдут дома: 18 февраля - с новосибирским «Сибсельмашем» и 24 февраля - с нижегородским «Стартом».