650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

«Родина» не проиграла второй матч за весь сезон

Автор:
18 января 2023, в 15:32
Просмотров: 802

Сегодня, 18 января, «Родина» провела четвёртый подряд гостевой матч. На этот раз кировский клуб играл с «Уральским трубником». В итоге ничья – 2:2.

Сначала на 30-й минуте счёт открыл игрок «Родины» Данил Белокреницкий. Затем дважды с угловых забил «Уральский трубник». Причём в обоих случаях голы на счету бывших хоккеистов кировской команды – Петра Цыганенко и Андрея Орлова. В конце матча, а именно на 75-й минуте, счёт удалось сравнять Олегу Пивоварову.

Уточним, что у «Родины» теперь два набранных очка за весь сезон. Побед при этом по-прежнему нет.