650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирово-Чепецке прошёл любительский хоккейный турнир

Автор:
17 января 2023, в 14:33
Просмотров: 887

Филиал КЧХК АО «ОХК «Уралхим» организовал в Кирово-Чепецке хоккейный турнир на открытом льду среди любительских команд «Хоккей объединяет».

Инициаторами выступили сотрудники предприятия – депутат Законодательного собрания Кировской области Александр Иванишин, депутаты Кирово-Чепецкой городской Думы Сергей Завьялов, Андрей Митяшин, Сергей Санников.
В соревнованиях приняли участие восемь команд. По итогам стыковых матчей в финал вышли четыре из них – «Движение», «Химик», «Русич» и «Уралхим». Победителем стала команда «Движение», обыграв в финале коллектив «Уралхима» со счётом 3:2.
– Турнир особенно значим для тех, кто вырос, играя в хоккей в на дворовых коробках, а это всё наше поколение. Здорово, что у нас в городе есть такой по-настоящему народный каток «У моста», восстановленный и содержащийся в порядке благодаря инициативным жителям. Благодарим всех спонсоров турнира, – выразил слова благодарности главный технолог по азотному циклу филиала КЧХК АО «ОХК «Уралхим», депутат Законодательного собрания Кировской области Александр Иванишин.
Турнир стал первым спортивным мероприятием юбилейного года для филиала КЧХК, которому в 2023 году исполняется 45 лет.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!