650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Родина» дома уступила «Строителю»

Автор:
25 декабря 2018, в 22:20
Просмотров: 2133

25 декабря в матче Чемпионата России по хоккею с мячом кировская «Родина» проиграла сыктывкарскому «Строителю». Встреча, прошедшая в Кирове, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей из Республики Коми. В составе нашей команды единственным голом отметился 17-летний Вячеслав Нелюбин.

Стоит заметить, что хоккеисты «Строителя» трижды в этом матче пробивали пенальти. Два из этих ударов угодили в ворота, ещё в одном случае бьющий отравил мяч выше перекладины.
В течение всего матча у тренерского штаба кировчан постоянно возникали вопросы к бригаде арбитров встречи. Болельщики жгли файеры и не стеснялись выражений в адрес судей, неоднократно хором скандируя известную всем кричалку с ненормативной лексикой.
Для «Родины» это одиннадцатое поражение в тринадцати матчах. Ещё в двух играх кировчане добились ничейного результата. На данный момент это худший показатель в Суперлиге.
«Родина» дома уступила «Строителю»
Следующую встречу команда проведёт 28 декабря на своём льду. В Киров пожалует сосед по турнирной таблице - подмосковный «Зоркий».
Фото: snews.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 07:03
вяцкое быдло оно такое. снова из-за судьи проиграли.
судьям надо было в ответ 11 пеналей ставить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 07:20
Что надо чтобы этих ТРУТНЕЙ разогнать и заставить РАБОТАТЬ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 07:58
Трутни сидят на этом сайте. Если в хоккее полный профан, тогда лучше про балет или дом-2 пиши. Это твоя тема.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 09:26
Этот "судья" Ананьев из Иркутска принципиально настроен против "Родины". Это уже сколько лет длится. Даже как-то давно наши просили федерацию хоккея с мячом не ставить этого ........ на игры нашей команды. Если он судит - на матч можно было не ходить даже в хорошие времена. Стадион справедливо вчера скандировал про нетрадиционную ориентацию этого, в полосатом свитере со свистком в руке. Лучше бы ему этот свисток засунуть в другое место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 09:51
с гостями города надо ласково вести себя. снять дворянину баньку, например. подложить под него знатную фею или пажа. угостить шампанским, организовать экипаж по городу, сдать его камзол в чистку итд. по этикету
как маленькие, всему надо учить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 10:49
Кое что таким гостям кое куда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 10:58
Извините, что без запятых, но на это чувырло даже знаки препинания жалко ставить, а уж лишние слова -тем более. Одни матюги и слюни для него остались.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 12:12
Игра в отдельных моментах была на грани фола, но удаляли в основном за одинаковые нарушения наших, также и было с пеналями. им дают пробивать. а у нас свисток молчит. вот судьи своими действиями завели зрителей, давно не было, чтобы весь стадион по окончанию игры скндировал в адрес судей......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 14:54
Так не только по окончании, но и во 2 тайме начали. Сам голос надорвал, крича на этих полосатых геев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:00
т.е., Вы- гомофоб?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 декабря 2018, в 17:53
Переведи на русский. Я не чучмек, чтоб тебя понимать.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!