650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Представитель Кировской области отличился на Чемпионате России по панкратиону

Автор:
29 апреля 2019, в 18:22
Просмотров: 1438

С 25 по 28 апреля в Нижнем Новгороде прошёл Чемпионат России по панкратиону. Напомним, так называется античный вид единоборств, который возродили в наше время. Участие в крупных соревнованиях приняли свыше 700 человек. В столице Приволжья они представляли более 40 российских регионов.

Отрадно, что наш спортсмен Владислав Фокин из Кирова смог заявить о себе на состязаниях столь высокого уровня. Он занял второе место в весовой категории до 92-х килограммов.
Добавим, что это не первый серьёзный успех Фокина в панкратионе. В феврале он завоевал «серебро» на окружных соревнованиях в Стерлитамаке, благодаря чему и сумел отобраться на Чемпионат России.
Кроме того, Владислав Фокин становился призёром Чемпионата России и победителем юниорского Первенства мира по рукопашному бою. Он является воспитанником клуба «Тигр» из г. Орлова, а сейчас занимается в кировском клубе «Динамо».
Фото: ФРБ России

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!