650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировский лыжник отличился на Всероссийских соревнованиях

Автор:
26 ноября 2018, в 16:22
Просмотров: 2259

24-25 ноября в столице Республики Коми прошли состязания по лыжным гонкам «Сыктывкарская лыжня». Участие в них принимали взрослые спортсмены.

Примечательно, что среди мужчин до подиума сумел добраться 25-летний кировский лыжник Дмитрий Горошников. Он стал бронзовым призёром на дистанции 15 километров свободным стилем (36 мин 52.9 сек). Быстрее него оказались лишь более именитый Пётр Седов из Московской области и Дмитрий Чекулаев из Марий Эл. Всего в этой гонке приняли участие около 160 спортсменов со всей России.
Кировский лыжник отличился на Всероссийских соревнованиях
У женщин пятым местом на дистанции 5 км классическим стилем отметилась 18-летняя Анна Русских. Её ровесница Полина Лобастова на этой же дистанции показала второе время. Напомним, с текущего сезона воспитанница кировской школы лыжных гонок приняла решение выступать за Татарстан.
Также стоит добавить, что на минувшей неделе кировские лыжники принимали участие в Кубке Хакасии – этапе Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам. На дистанции 10 километров свободным стилем 4 место занял 31-летний Владислав Скобелев. Победителем той гонки стал Александр Бессмертных из Московской области.
Кировский лыжник отличился на Всероссийских соревнованиях
Фото: vk.com/club9733372

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 ноября 2018, в 16:53
Одиночные виды спорта мало кого интересуют. Болельщикам классного зрелища хоккейного и футбольного надо, а это у нас в опе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 10:11
Не мелите ерунды, если не понимаете. Лыжные гонки и биатлон - одни из самых любимых и зрелищных видов спорта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 16:14
И много собрали зрителей эти гонки???????? На Родине в хорошие времена яблоку негде было упасть. На Динамо в 60-80-х с утра кассы билетами торговали. А ваша одиночка только у ТВ собирает любителей пивасика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 ноября 2018, в 10:10
Молодцы!!!! Гордимся и верим в Вас ребята!!!! Лыжный спорт один из самых сложных и физически и морально видов спорта. Поэтому приятно, что Кировчане продолжают традиции прославленных Вятских Лыжников прошлых лет. Так держать!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!