650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировские гиревики стали победителями этапа Кубка мира

Автор:
15 мая 2019, в 18:50
Просмотров: 1336

11-12 мая в Санкт-Петербурге проводился третий этап Кубка мира по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие представители Израиля, Сербии, Казахстана, Дании, Болгарии, Польши, Эстонии и России. Всего на соревнования прибыло более 120 спортсменов.

Из кировчан на помост выходили Егор Дёмышев и Светлана Никитина. При этом оба атлета завоевали золотые медали в своих весовых категориях и выполнили норматив мастера спорта международного класса.
Егор отличился в двоеборье. В упражнении «толчок» он выполнил 150 подъёмов гири 24 кг, а в «рывке» - 200. Светлана в «рывке» подняла 24-килограммовую гирю 181 раз. Добавим, что оба спортсмена тренируются в спортшколе «Юность» под руководством Евгения Малкова.
Фото: Гиревой спорт Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 мая 2019, в 11:13
Молодцы! Поздравляем!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!