Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировская «Родина» провела заключительный домашний матч сезона

Автор:
25 февраля 2019, в 13:19
Просмотров: 1052

24 февраля в Кирове состоялась игра предпоследнего тура Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. «Родина» принимала нижегородский «Старт».

Уже после первого тайма хозяева льда проигрывали со счётом 0:4. Всё, что им удалось сделать во второй половине встречи, - это отыграть один мяч. Отличился 19-летний Максим Маслов. Гости же отправили в наши ворота ещё три мяча. В итоге финальный свисток судьи зафиксировал победу «Старта» со счётом 7:1.
За 27 игр «Родина» одержала одну победу и записала себе в актив две ничьи. Мечты о плей-офф улетуличись уже давно, а теперь известно, что и с последнего места команда никуда уже не сдвинется. Заключительный матч этого сезона «Родина» проведёт 27 февраля в Ульяновске против местной «Волги».
Кировская «Родина» провела заключительный домашний матч сезона
Кировской команде совершенно точно нужна перезагрузка. Всё, на что остаётся уповать болельщикам, - это начало решения финансовых трудностей клуба в межсезонье и благосклонный взгляд со стороны властей.
Фото: sport-interfax.ru

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 13:49
Со стороны властей ждать нечего. Это уже точно. Если только власти эти заменить, тогда можно на что-то надеяться, но только не при этих варягах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 13:50
опять матрасы засудили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 16:14
такую команду загубили......
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 16:32
вначале хлеб,а потом зрелища.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2019, в 19:44
Обыкновенная команда в виде спорта который не входил и не входит в Олимпийские виды спорта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:02
Этот неолимпийский вид спорта занимает третье место в России по посещаемости после футбола и хоккея. А в Швеции и Финляндии самый посещаемый. Так что не надо тут гундосить про олимпийский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 16:02
ой, не врите. был на дерби АИК-Юргорден. 40 тыщ зрителей. и на Мальмё-Гетеборг тоже аншлаг 25-30 тыщ. у хоккея с мячом и близко такого нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 18:02
Не надо ля-ля. На бенди там больше, чем на шайбу и футбол ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 00:49
у них для бенди сараи вместимостью до 5000 человек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 06:55
Когда РАЗГОНЯТ этих лоботрясов?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 09:58
Надеемся на положительный исход , возрождения Родины!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 13:04
"Родина" возродится!!!!! На зло всем противникам, приехавшим в Киров за ненадобностью у себя на родине.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2019, в 15:43
Вот Шульгин из Казани. Так почему же он пример оттуда не берет? Там во всех игровых видах спорта есть команды высшего уровня, причем и мужские ,и женские. А если еще всять весь Татарстан (Нижнекамск, Нефтекамск, Н.Челны, Альметьевск и т.д.). Ведь везде у них можно посмотреть на довольно хорошие команды. Ну и что, что у них нефть??? У нас - лес. Просто нет у них желания заниматься ни областью, ни городом. Только карманы баблом набить и свалить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2019, в 07:37
Долой бездарное руководство области и города!!! Даешь Мамаева в губернаторы!!! Пора домой, варяги - у нас больше красть нечего.