Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Испытание стихией. «Родина» и «Сибсельмаш» провели матч при неблагоприятных погодных условиях

Автор:
18 февраля 2019, в 23:07
Просмотров: 1626

Утром 18 февраля в главном управлении МЧС по Кировской области со ссылкой на Гидрометцентр объявили метеопредупреждение. Через пару часов прогнозы синоптиков начали сбываться. К вечеру шквалистый ветер с порывами до 23 м/с, пожалуй, только усилился.

Тем не менее в Кирове истинные болельщики хоккея с мячом пришли на матч Чемпионата России между местной «Родиной» и новосибирским «Сибсельмашем». Ветер на стадионе «Родина» в этот момент разгулялся не на шутку, практически заглушив стартовый свисток судьи. На протяжении матча стихия неоднократно опрокидывала конструкцию, которая закрывает скамейку запасных игроков от дождя, но, несмотря на такие условия, судьи игру не останавливали. Стало понятно, что командам придётся противостоять не только друг другу, но и погоде.
Первый тайм «Родина» играла против ветра. Быстро пропустив два гола, кировчане смогли отыграть один мяч, но на большее их, к сожалению, не хватило. Гости из Сибири до перерыва поразили наши ворота ещё три раза.
Во второй половине встречи оставалась надежда на тот самый злополучный ветер, ведь он теперь должен был сыграть за нас. Но - увы! - не сыграл. «Сибсельмаш» реализовал три своих атаки, а «Родина» ничем ответить на это не смогла. Итог - поражение со счётом 1:8.

Кировский клуб со всей массой своих проблем продолжает оставаться в аутсайдерах Суперлиги. За 25 матчей команда набрала только 5 очков.
Испытание стихией. «Родина» и «Сибсельмаш» провели матч при неблагоприятных погодных условиях
До окончания сезона «Родине» осталось провести три матча: 21 февраля - с «Уральским трубником» в Первоуральске, 24 февраля - дома с нижегородским «Стартом» и 27 февраля - на выезде с ульяновской «Волгой».
Фото и видео: Константин Чумаков

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 00:24
по видео насчитал 86 человек на трибуне
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 06:42
А ты на плохой спектакль или фильм часто ходишь? Руководство области на местного заменим - и все будет хоккей. И не только вспорте.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 08:35
отличный спектакль, 10 голов было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 10:57
удивительная точность. но еще есть подтрибунные помещенья.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 09:01
А команде гостей погода и ветер тоже мешал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 09:22
Так про что и говорят. Родину надо менять полным составом. Ну некому не руководить, не играть. Как в команде, так и в области и в городе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 10:38
А если Шульгина в нападение?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 12:30
Главного тренера Загоскина надо менять. Он стариков не мог научить, что про молодежь говорить. Пусть детей тренирует в ДЮСШ, это его уровень.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 14:14
Любой тренер без смены половины этого состава бессилен. Хоть Янко, Хоть Ломанов, хоть Фирсов. Да что там про них говорить - даже Великий Владимир Дмитриевич Стариков с этими игроками, а главное с безденежьем ничем не сможет помочь, как ни старайся. Надо уговаривать своих обратно вернуться, но кто будет за эти гроши играть...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2019, в 15:47
Если будут деньги, а тренер бездарь,то мы получим то что имеем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 12:03
Согласен, но при этих деньгах любой тренер будет нулевым.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 11:39
Будут вложения в команду, будут и конкретные игроки и победы, во славу Кировской области!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!