Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировская «Родина» потерпела поражение от казанского «Ак Барс-Динамо»

Автор:
7 ноября 2020, в 19:35
Просмотров: 1246

В субботу, 7 ноября, в стартовом матче Чемпионата России по хоккею с мячом кировская «Родина» уступила казанскому «Ак Барс-Динамо» 4:6

Динамовцы вышли вперёд на 6 минуте матча: с углового удара отличился Сергей Ган. Спустя 2 минуты экс-нападающий «Родины» Игорь Ларионов удвоил преимущество казанцев.

На 15 минуте встречи после розыгрыша свободного удара Олег Пивоваров сократил отставание в счёте 1:2. Однако Рамиль Ибрагимов вновь увеличил преимущество «Ак Барс-Динамо» до двух мячей. Такое развитие событий явно не входило в планы главного тренера «Родины» Андрея Рушкина, который был вынужден взять тайм-аут.

До конца первой половины встречи соперники отличились по разу, уйдя на перерыв со счётом 4:2 в пользу казанских хоккеистов. В составе «Родины» отличился Вячеслав Нелюбин.

Во втором тайме после розыгрышей угловых ударов дважды отличился Игорь Ларионов, оформив хет-трик. На что кировчане ответили голами Станислава Исмагилова и Игоря Леденцова, установив тем самым окончательный счёт 6:4 в пользу клуба из столицы Татарстана.

Следующий матч Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2020-2021 годов «Родина» проведёт во вторник, 10 ноября, против хоккеистов ульяновской «Волги».

Фото: vk.com/hcrodinakirov


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 ноября 2020, в 00:47
ну и что. на то и спорт. к тому же, за одного битого двух небитых дают. денег только нет у кировчан на хоккей, увы...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:48
Олег Пивоваров - это тот самый, кто в свои ворота 17 голов закатил в одной игре?
АВ
 
Андрей Вахрушев
Ссылка на комментарий 9 ноября 2020, в 13:59
Тот самый. Только количество голов в свои ворота было гораздо меньше)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 00:48
Алексей Шестаков. Вы не написали на какой хоккей нет денег.Есть хоккей с шайбой и есть хоккей с мячом.И на какой по Вашему нет денег?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!