Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировская «Родина» отменила игру из-за неготовности льда

Автор:
7 ноября 2021, в 15:31
Просмотров: 1469

Матч хоккейных клубов с мячом «Родина» – «Водник», который должен был проходить в Кирове, отменили. Об этом сообщил директор кировской команды Александр Белозёров в официальном сообществе организации.

Такое решение было принято инспекторами матча. Игру отменили из-за дождя и неготовности ледового покрытия к игре. Отметим, что руководство кировского клуба само попросило провести первые матчи на домашнем льду, поскольку у команды нет денег на выезд. Теперь ХК «Родина» грозит штраф.

Напомним, что ранее президенту «Федерации хоккея с мячом Кировской области» Андрею Маури предложили занять пост зампреда правительства Кировской области.
Видео: vk.com/hcrodinakirov

 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 15:45
Полляма штраф ф ф (((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 17:14
может маури заплатит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 17:20
Ну, ещё чего! Теперь с приходом Маури, у области денег не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 17:50
За дождь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 18:40
А недавно главный тренер Родины заявлял,что все в порядке
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 18:53
ну да ничего, болельщики влегкую соберут нужную сумму.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 01:17
Жаль, что Лёха Шестаков на днях в "Просторе" все деньги оставил и теперь "Родине" уже не сможет помочь... (((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 01:20
Он, как истинный патриот, кредит в БЫСТРОДЕНЬГИ возьмёт!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 09:42
так я ж не болельщик родины. а что вы заплакали сразу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:47
Ты, Лёха, не болельщик, а гнусный подстрекатель!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2021, в 22:13
Хотели как лучше а получилось как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 01:14
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 01:13
Н-да, а в старые добрые времена, при советской власти, в начале ноября в Кирове прекрасно играли на ЕСТЕСТВЕННОМ льду.
Это всё демократы проклятые климат испортили, вызвали глобальное потепление... )) Грета Тунберг не даст соврать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 08:14
у нас своих пуков хватает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 09:38
так на родине искусственный лед же. и не смогли залить.
вот это колхоз!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 12:50
Ты, дружок, поставь в морозильник чайник с кипятком и посмотри, что из этого выйдет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2021, в 21:38
Попов, ты совсем с дуба упал?)