Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

Кировская «Родина» крупно проиграла «Уральскому трубнику»

Автор:
4 февраля 2021, в 17:24
Просмотров: 1218

4 февраля кировская «Родина» провела очередной матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Соперником стал «Уральский трубник» из Первоуральска.

Счёт в матче открыли первоуральцы и уже к середине первого тайма забили три мяча. На 36-й минуте «Родина» смогла приблизиться к сопернику, но вскоре «Уральский трубник» восстановил разницу в счёте. На перерыв команды уходили со счётом 4:1.
Во втором тайме Егор Шицко, забив два мяча, сократил отставание «Родины». Затем первоуральцы увеличили свой отрыв: на 82-й минуте счёт был 10:3. Лишь на 90-й минуте «Родина» забила ещё один мяч. В итоге встреча закончилась со счётом 10:4 в пользу «Уральского трубника».
В настоящее время кировчане занимают в турнирной таблице 11-е место из 14. Следующую игру «Родина» проведёт 7 февраля. Команда сыграет с «Сибсельмашем» из Новосибирска.