Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Тренера «Родины» оштрафовали за оскорбление судей
 

Тренера «Родины» оштрафовали за оскорбление судей

Автор:
3 февраля 2021, в 14:02
Просмотров: 1320

Во время игры с казанской командой «Ак Барс-Динамо» тренер «Родины» Денис Половников оскорбил судейскую бригаду. Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России рассмотрел этот случай и вынес решение.

17 января в рамках Чемпионата России среди клубов Суперлиги кировская «Родина» сыграла с хоккейным клубом «Ак Барс-Динамо» из Казани. За оскорбительные выражения в адрес судейской бригады Дениса Половникова оштрафовали на 250 тысяч рублей, а также сняли с соревнований текущего и будущего сезонов, сообщили в Федерации хоккея с мячом.
Тренера «Родины» оштрафовали за оскорбление судей
Фото: Вячеслав Айкин/rusbandy.ru, ХК Родина

 
Все соцсети
Комментарии
37
 
 
Комментарии (37)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 14:25
Диса, красавчик! Отдай ты им эти поганые деньги, пусть подавятся. Они все равно те как ты сказал.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 00:06
так скиньтесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 07:22
Леха, ты во всех дырах затычка. На твою Орловскую,14 люди болт забили, так не мешай нормальным видам спорта. Твое боевое искусство слишком слабо супротив огнестрела.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 07:49
А кто вам сказал, что мы стрелять не умеем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:24
Из рогатки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:00
Кому хуже сделал Только себе и конечно команде Нужно быть сдержанным на такой работе Может был и прав а вот как вышло
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:16
А с "судьями" в бенди иначе нельзя. Самое беспредельное "судейство" из всех видов спорта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:31
И что после этого судьи будут судить только в пользу Родины? Сомневаюсь. Кстати а ведь в Кирове тоже есть судьи и они тоже также судят
?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:50
Нам не надо судить в пользу Родины. Нам не надо судить ни в чью пользу. Нам нужно объективное судейство по правилам, а не по оплате.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 15:35
А какой пример он показал всем игроком Родины.Особенно молодым.И после этого мы говорим что молодежь у нас плохая.Это не молодежь плохая. Это её наставники плохие.Если это позволяет второй или третий тренер Родины а что тогда позволяет главный тренер как к игрокам так и к судьям
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 16:42
Бюджет Кировской области миллионов 50 выделил Родине. Из этих денег и заплатят. Просто больше надо выделять
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 00:07
согласен, пусть всех судей херачат и о деньгах не беспокоятся, кировчане заплатят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 07:23
Ну тебя-то это ни каким боком не касается.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:55
Это почему?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 09:02
Потому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 17:18
легко отделался. Навальному бы миллионом 200 выписали штрафа за оскорбление судей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 18:31
Молодец Денис!!! Эти ушлепки иначе не понимают. Не зря весь стадион кричит :"Судья - голубой!!!".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 19:06
И эта «шайба» 7 на 8 8 на 7 стояла в воротах Родины?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:13
Стоял в воротах, причем отлично играл. А если вы еще были молокососом в то время, то не стоит и писать, того, чего не понимаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:52
в 90-[ изредка ходил на игры будучи школьником. так по громкоговорителям объявляли, что персональный спонсор вратаря Половникова - известный всем слободской завод. а синие мужички с трибуны говорили, что он выходит на лед сильно под мухой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 22:19
Значит на пользу муха шла, раз мухи в ворота редко залетали. Один сто грамм выпьет - и работать не может, а другой после поллитры и более работает лучше, чем трезвый. У каждого организм индивидуален.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 18:49
Я молокосос 1970 года рождения, а вы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 18:51
Вырос кстати на «Прогрессе».
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 20:44
Позор
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 21:22
Судья- гон[ой]н. И это он должен знать. В следующий раз будет судить справедливо, не в пользу более богатых команд.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 20:55
Даже официальный сайт Родины не соизволил сообщить об этом замечательном случае
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 февраля 2021, в 22:20
Да что собственно говоря случилось??? Включите футбол-хоккей по тв, там в каждом матче подобного до и более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:09
Денис и раньше был сильно нервный. Кидался перчатками и добегал до середины поля, чтобы сказать судье, что он синего цвета и похож на резиновое изделие . А воротчик он был не плохой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 08:26
Денис пургу гнать не станет. Он всегда по делам базар ведет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 10:52
А что он сказал судейской бригаде? Какое такое слово оскорбительное?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:05
Если г-н Половников обвинил судей в плохом судействе то почему Родина не подала официальный протест. И ведь не судьи матча получили штраф за матч а Половников.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:23
Оказывается Половников ударил Садакова судью из Кирова который был на матче в качестве резервного судьи. Я бы на месте Садакова написал заявление в милицию о возбуждение уголовного дела по поводу хулиганства со сторону Половникова. Если человека ударят на улице то наверное это хулиганство?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:27
Вообще не понимаю как резервный судья может быть гов....... и голубым если он не судил.Что то болельщики Родины видимо под градусом матч смотрели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 11:53
Посмотрел официальный протокол матча от 17 января Родина Ак барс Динамо.Штрафное время у гостей 60 минут а у Родины 40. Назначен пенальти в сторону Динамо. Родина не забила. И при чем тут судьи если Родина пенальти забить не может.Судя по штрафу судили не нашим и не вашим. А виноват резервный судья?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 13:47
Сегодне в Первоуральске Родина 10:4 проиграла. Видимо опять судейство плохое было.Судя по счету очень плохое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2021, в 15:44
Так и есть. Судейство отвратительное.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 февраля 2021, в 09:43
Смотрю сейчас игру Родины в Новосибирске - и думаю, что Денис был прав. Судьи - [ой]