Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости

Кирово-чепецкая «Олимпия» выиграла 15-й матч подряд

Автор:
19 января 2023, в 19:01
Просмотров: 943

В среду, 18 января, «Олимпия» сыграла второй матч в 2023 году и вновь с «Липецком». Он закончился победой кирово-чепецкого клуба со счётом 4:1, сообщается на сайте команды.

«Липецк» забил шайбу первым уже на 12-й минуте. Во втором и третьем периоде голами отличились только «сине-красные»: Артём Бакшаев, Максим Бобров, Рифат Файзетдинов и Андрей Малинов.

Таким образом «Олимпия» продолжает занимать вторую строчку в чемпионате Восточной конференции.