650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Киров примет Всероссийские соревнования по спортивной акробатике

Автор:
15 ноября 2022, в 11:59
Просмотров: 900

Кировская спортивная школа № 1 примет Всероссийские соревнования по спортивной акробатике. Как сообщили в Министерстве спорта и туризма Кировской области, на них приедут около 300 спортсменов.

Участниками спортивного мероприятия памяти Маршала СССР Ивана Конева, которые считаются традиционными и проводятся с 1978 года, станут акробаты из Пермского края, Кировской, Костромской, Московской, Омской и Нижегородской областей.

Торжественное открытие состоится 23 ноября в 17:00. Состязания будут проходить 23 и 24 ноября с 11:00, а 25 ноября — с 10:00. Награждение и закрытие пройдёт 25 ноября в 16:00.

– Основная цель соревнований – выполнение спортивных разрядов и норматива «мастер спорта России», популяризация спортивной акробатики, патриотическое воспитание спортсменов. Победители будут определяться в каждом виде акробатики, – отметил министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик.

Ранее кировчане завоевали медали на Кубке России и Кубке Волкова по спортивной акробатике. Спортсмены из кировских СШ № 1 и СШОР № 8, а также спортивной школы Котельнича удостоились семи комплектов наград.
Фото: saomos.news

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!