650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024

Кировчане завоевали медали на Кубке России и Кубке Волкова по спортивной акробатике

14 ноября 2022, в 17:39
Просмотров: 663

В Великом Новгороде завершился Кубок России и Всероссийские соревнования – Кубок Волкова по спортивной акробатике. В них принимали участие ребята из Кирова и Котельнича, сообщили в региональном министерстве спорта и туризма.

Спортсмены из кировских СШ № 1 и СШОР № 8, а также спортивной школы Котельнича завоевали семь комплектов наград. Так, на Кубке России по спортивной акробатике третье место заняла мужская пара Ивана Дерендяева и Матвея Черных из СШ № 1.

На всероссийских соревнованиях Кубка Волкова первые места:

• у женской пары Анны Калининой и Полины Игумновой из МБУ СШОР № 8;
  • у мужской пары Ивана Мясникова и Дмитрия Васильцева из СШ Котельнича.

Серебряные медали завоевали мужские пары:
  • Михаила Храмова, Тимофея Шихрина, Сергея Ичетовкина и Владимира Сапожникова из МБУ СШОР №8;
  • Данила Патрушева и Дениса Васильца из СШ Котельнича;
  • Ростислава Мелёхина и Кирилла Кашина.
Ранее кировские спортсмены заняли первое место в командных соревнованиях по фехтованию.