Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Две юные кировчанки заняли первое место на чемпионате России по спортивной акробатике

Автор:
24 мая 2022, в 12:45
Просмотров: 1043

На чемпионате России по спортивной акробатике первое место заняли две спортсменки из Кирова. Кира Феофилактова и Дарина Новоселова стали лучшими среди женских пар, сообщает пресс-служба облправительства.

Всего в соревновании, которое впервые проходило в Кировской области, участвовали 270 спортсменов из 23 субъектов страны. Защищали честь региона 27 человек.

Победительницы – воспитанники заслуженного тренера России Елены Лазаревой и заслуженного мастера спорта Елизаветы Дубровиной. Также девочки входят в состав сборной страны и являются победителями первенства Европы среди юниоров. В конце июня спортсменки примут участие в соревнованиях «Иртышские зори», которые будут проходить в Казахстане.

Напомним, что спортсменка из Кирова участвовала в чемпионате России по суточному бегу. Там она заняла почётное второе место.

Фото: vk.com/kirovreg43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!