Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове начался чемпионат России по спортивной акробатике
 

В Кирове начался чемпионат России по спортивной акробатике

Автор:
20 мая 2022, в 09:51
Просмотров: 892

Состоялось торжественное открытие чемпионата России по спортивной акробатике. Турнир собрал 270 спортсменов из 23 регионов страны, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Напомним, что чемпионат, который в этом году решили проводить в Кирове, будет проходить с 17 по 21 мая в спортивной школе № 1. В показательных выступлениях на церемонии открытия приняли участие представители данного учреждения, акробаты и танцевальные коллективы.

В сборную Кировской области вошли 27 акробатов из спортшкол Кирова, Слободского и Орлова. В их числе победители первенства Европы среди юниоров Кира Феофилактова и Дарина Новоселова, а также двукратные чемпионы первенства мира Иван Дерендяев и Матвей Черных. 10 лучших составов турнира по сумме трёх упражнений пройдут отбор в финал, где 21 мая им предстоит выполнить комбинацию, состоящую из элементов баланса и бросков.
В Кирове начался чемпионат России по спортивной акробатике
В Кирове начался чемпионат России по спортивной акробатике
Фото: администрация города Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!