650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Для туристов создали сайт популярных веломаршрутов по Кировской области

Автор:
12 января 2022, в 07:51
Просмотров: 1083

Жителям региона и туристам презентуют сайт популярных велопрогулок по Кировской области. Как сообщили в Министерстве спорта и молодёжной политики, маршруты разработаны для разных возрастных групп и с учётом разного уровня подготовки.

Сайт велопрогулок разработали представители региональной Федерации велосипедного спорта при организационной поддержке Центра развития туризма.

– Он позволяет людям легко начать заниматься велосипедным туризмом, совершать велосипедные прогулки, в том числе семьям с детьми. Все маршруты на сайте проверены опытными велотуристами и поделены по уровню сложности и протяжённости. Они доступны в любом возрасте и с разным уровнем подготовки, – пояснили в Министерстве спорта и молодёжной политики региона.

Кроме того, на сайте можно записаться на бесплатные велосипедные уроки. На них обучат основам велосипедного туризма, после чего можно будет записаться в специально организованный велопоход с группой.

Презентация нового интернет-ресурса состоится 13 января в 19:00 в офисе Городских проектов в Кирове (г. Киров, ул. Спасская, 57). На мероприятии можно будет высказать свои предложения и пожелания по наполнению и работе сайта – организаторы обещают учесть мнения кировчан.

Фото: vk.com/youthsport43


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!