Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чепецкая «Олимпия» проиграла в двух ответных встречах глазовскому «Прогрессу»

Автор:
6 декабря 2021, в 10:22
Просмотров: 965

В ледовом дворце «Олимп-Арена» в Кирово-Чепецке прошли два матча, в которых местная хоккейная команда «Олимпия» сыграла с «Прогрессом» из города Глазов республики Удмуртия. Победу в обеих встречах одержали гости.

Напомним, 27 и 28 ноября команды сыграли две встречи в Глазове. Обе игры гости проиграли, при этом в первом поединке олимпийцы заработали одно очко в серии послематчевых штрафных бросков.

Первая игра прошла в субботу, 4 декабря. «Олимпии», усилиями Максима Пикова и Александра Демидюка, дважды вела в счёте. До середины матча наблюдалось равенство в игре и счёте (2:2). Но далее последовал провал в игре чепчан, когда в течение шести минут «Глазов» забросил им три шайбы. «Олимпии» удалось отыграть одну шайбу. Отличился Даниил Тунхузин. Однако итоговый счёт оказался за «Прогрессом» – 3:6.

В игре, которая проходила на следующий день, команды были сосредоточены на защите своих ворот. Счёт в начале второго периода открыли гости. «Прогресс» удерживал преимущество в одну шайбу до последней минуты встречи, и под самый конец игры глазовчанам удалось увеличить преимущество. Матч закончился 0:2 в пользу команды из Глазова.

Команда из Глазова набрала четыре очка и уверенно закрепилась на третьей строчке турнирной таблицы. «Олимпия» опустилась на последнее, одиннадцатое место, имея при этом несколько матчей в запасе.

Чепецкая «Олимпия» проиграла в двух ответных встречах глазовскому «Прогрессу»

Чепецкая «Олимпия» проиграла в двух ответных встречах глазовскому «Прогрессу»

Чепецкая «Олимпия» проиграла в двух ответных встречах глазовскому «Прогрессу»

Фото на главной: Ютуб-канал «МХК Олимпия Кирово-Чепецк»

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:52
Да уж. Не самые лучшие результаты Олимпия показывает. Но это сейчас в нашем регионе в тренде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 15:59
Это и следовало ожидать. Пока руководство губернии и министр спорта своим личным участием не возьмутся участвовать в руководстве и Олимпии и Родины команды будут на последних местах. А главное спрашивать за результаты с тренерских штабов Олимпии и Родины.В Родине нашли того,кто виноват в провальных результатах. Сейчас ждем от Олимпии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 16:18
а кто в Родине-то виноват??? Если вы о том, кто ушел на повышение в федерацию, то не в нем причины. Любого болельщика Родины спроси: кто причина деградации? Сразу же ответят: морж!!! А он прекрасно на своем месте сидит и в ус не дует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 20:42
А в Олимпии кто виноват за результат?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 00:47
Обамка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2021, в 23:06
На футболках и Родины и Олимпии есть надпись Кировская область. Господин губернатор.Они позорят область которой Вы руководите на просторах России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2021, в 12:33
ну тут как бы причины и следствия как раз начинаются с губернатора. Слабый губернатор - слабый регион - слабый спорт...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!