650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Борцы и акробаты из Кировской области завоевали 22 медали на всероссийских соревнованиях

Автор:
5 мая 2022, в 08:01
Просмотров: 940

Кировские спортсмены заняли призовые места на соревнованиях по греко-римской борьбе и спортивной акробатике. В общей сложности они привезли 22 медали, сообщает пресс-служба минспорта и молодёжной политики региона.

Первенство по борьбе проходило в городе Глазов Республики Удмуртия 29 апреля. Оно было посвящено памяти мастера спорта международного класса Виктора Бехтемырова. Участие в мероприятии приняли 150 спортсменов из трёх регионов России. Борцы из Кировской области завоевали 10 медалей: две золотые, четыре серебряные и четыре бронзовые.

Всероссийские соревнования по спортивной акробатике прошли в подмосковном городе Одинцово. В «Кубке заслуженного тренера СССР Владимира Гургенидзе» участвовали акробаты из России, Белоруссии, Армении, Казахстана и Узбекистана. Регион представляли 44 акробата из кировских спортивных школ № 1, № 8 и города Слободского. На счету атлетов 12 медалей: три золотые, три серебряные и шесть бронзовых.

Борцы и акробаты из Кировской области завоевали 22 медали на всероссийских соревнованиях

Напомним, в Челябинске прошёл ещё один всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди мужчин и юношей до 18 лет. Там также отличились спортсмены из Кировской области.
Фото: vk.com/youthsport43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!