650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В конце мая в Кирове состоится массовый забег

Автор:
4 мая 2022, в 10:46
Просмотров: 960

29 мая у Дворца творчества – Мемориал состоится массовый старт «Ласковый MAY». Все желающие смогут принять участие в забеге на дистанции 2 км, 5 км и 15 км, а дети – на 300 и 600 м. Об этом рассказали организаторы «Вятских холмов» на странице во «ВКонтакте».

Маршруты дистанций пройдут по городским улицам вокруг парковой зоны. Организаторы предлагают выбрать подходящую для участника дистанцию:

  • «Выносливые» – 15 км;
  • «Продвинутые» – 5 км;
  • Массовый забег – 2 км.
Протяжённость основного круга составляет 5 км. На нём расположены два пункта питания. Набор высоты на круге – около 50 метров. Наряду с основными стартами пробежать свои дистанции смогут и маленькие спортсмены. Их дистанции – 300 м (4-7 лет) и 600 м (8-11 лет).

– Минимальная цена на регистрацию действовала до 24 апреля. Ближе к дате проведения забега стоимость участия будет расти – повышение цен запланировано с 25 апреля и 16 мая. Регистрация в месте старта – по максимальной цене. Приобрести стартовый пакет по льготной цене могут пенсионеры: скидка составит 50% от текущей стоимости. Бесплатное участие для школьников и студентов в этом году не предусмотрено, – рассказывают организаторы.

Для участия в забеге необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Фото: https://vk.com/vyatkahills

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!