650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму

Автор:
3 марта 2019, в 10:12
Просмотров: 2169

«Красота в спорте» - еженедельная рубрика нашего портала, которая выходит по воскресеньям и является всероссийским проектом. Здесь выходят материалы об очаровательных спортсменках нашей страны с подборкой лучших фотографий и их ответами на наши вопросы. Сегодня мы подведем некоторые итоги и вспомним о тех, кто согревал ваши сердца прошедшей зимой.

Анна Русских - мастер спорта по лыжным гонкам (Киров)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
18-летняя девушка, которой в детстве не нужно было определяться с видом спорта. Её мама в 2002 году в составе сборной Беларуси выступала на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити и помогла команде занять 5-е место в женской лыжной эстафете. Папа - тренер по лыжным гонкам. Неудивительно, что с такими родителями Анна встала на лыжи уже в три года.
К 18-ти годам Анна Русских неоднократно одерживала победы и занимала призовые места на различных гонках в рамках Первенства России. За такие успехи лыжнице присвоили звание мастера спорта.
Некоторые сравнивают Анну с молодой Анджелиной Джоли, но сама девушка смотрит на это скептически.

Екатерина Феоктистова - мастер спорта международного класса по ледолазанию (Киров)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
Занимается ледолазанием ровно половину своей жизни, а именно 12 лет. За это время многократно занимала призовые места на Чемпионатах мира и в общем зачёте Кубков мира. Наиболее высокое достижение спортсменки – это «серебро» Чемпионата мира 2017 года во Франции в дисциплине «скорость».
Помимо ледолазания девушка активно занимается скалолазанием. Считает, что для девушек это отличный способ создать фигуру без посещений тренажёрного зала.
В свободное время Екатерина совершенствует свой английский и французский, а также занимается собственными бизнес-проектами.

Вероника Суслова - победительница и призёр международных соревнований по конькобежному спорту (Киров/Коломна)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
Одна из самых перспективных российских конькобежек. Пару медалей с одних соревнований - это уже не её планка. Вероника привыкла привозить домой россыпь наград. Так, уже после выхода проекта «Красота в спорте» с её участием, конькобежка завоевала 4 медали на финальном этапе Кубка мира среди нео-сеньоров (19-23 лет), который прошёл 9-10 февраля в Италии. Она стала победительницей в забеге на 1500 метров, выиграла серебро в масс-старте и две бронзы на дистанциях 1000 и 3000 метров.
Годом ранее в финале таких же соревнований, которые проходили в Солт-Лейк-Сити, Вероника примерила 5 медалей.
По характеру она бывает резкой, эмоциональной, закрытой и неусидчивой. Но в противовес этим качествам стоят бескрайняя доброта, забота, чувство юмора и потрясающее умение рассмешить компанию.

Юлия Новожилова - чемпионка и призёр межрегиональных соревнований по фитнес-бикини (Киров)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
В школьные годы занималась волейболом, баскетболом и прыжками в высоту. Но позже решила остановиться чисто на тренажерном зале. Через некоторое время тренер уговорила её открыть дверь в мир фитнес-бикини. За год Юлия приняла участие в трех межрегиональных соревнованиях и завоевала три медали. Высшая из них - победа в абсолютной категории. Теперь спортсменка сама работает тренером по фитнесу.
Кроме этого, жгучая брюнетка известна тем, что участвовала в конкурсе самых сексуальных женщин по версии журнала MAXIM.

Валерия Сафонова - призёр Чемпионата России и международных клубных соревнований по волейболу (Калининград)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
Валерия Сафонова прошла школу волейбольной «Уралочки», играя под руководством «великого и ужасного» Николая Карполя. В составе этого клуба выиграла медали Кубка ЕКВ, Кубка вызова и Чемпионата России. Затем провела сезон в «Сахалине», после чего сменила место дислокации, перебравшись с крайнего Востока нашей страны на крайний Запад. Сейчас она представляет новый в российской Суперлиге клуб «Локомотив» (Калининградская область). К слову, эта команда пока лидирует в женском чемпионате страны.
За изумительные внешние данные Валерию Сафонову называют «принцессой российского волейбола». Разве с этим можно поспорить?
Волейболистку отличают не только красота, но и отзывчивость со стремлением к справедливости. А ещё она не боится настоящей работы. В огороде родителей он часто копает землю, высаживает рассаду и пропалывает грядки.

Яна Кирпиченко - член сборной России по лыжным гонкам (Барнаул)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
Мастер спорта международного класса по лыжным гонкам. Победительница и призёр молодёжного Первенства мира. Принимала участие в самой престижной лыжной многодневке - «Тур де Ски», и финишировала там 28-ой.
По итогам сезона 2017/2018 Яна Кирпиченко заняла в рейтинге Федерации лыжных гонок России первое место среди девушек до 23 лет. Важно уточнить, что она была лучшей как в спринтерском зачёте, так и в зачёте дистанционных гонок.
В свободное время предпочитает читать и вышивать. А самыми лучшими подарками считает любые цветы, кроме красных роз.

Полина Рыбакова - призёр международного турнира по фитнес-бикини (Санкт-Петербург)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
Всего за несколько месяцев выступлений голубоглазая дива собрала неплохую коллекцию наград. Она стала вице-чемпионкой международного турнира Гран-при Россия среди юниорок до 22 лет и бронзовым призером этого же соревнования среди женщин. Также добралась до пьедестала на Открытых чемпионатах Санкт-Петербурга и Псковской области.
Теперь перед собой ставит цель победить на международных чемпионатах. Обожает книги по психологии, джаз и свою сухопутную черепаху.
Признаётся, что, несмотря на меняющиеся формы тела, основные комплименты продолжают поступать по поводу её невероятных голубых глаз.

Анна Семёнова - призёр Первенства России и международного турнира по лёгкой атлетике (Орехово-Зуево)
Рубрика «Красота в спорте». Лучшее за зиму
С серьёзными планами на будущее занимается лёгкой только два года, но уже успела принять участие в Чемпионате России в помещении. В целом становилась призёром Первенства России в эстафете, а также выигрывала личные медали на международном турнире в Беларуси и Первенстве ЦФО.
19-летняя спортсменка популярна в Инстраграм, где имеет несколько тысяч подписчиков. Любит рассказывать про свои тренировки и свою жизнь. Ей нравится получать комплименты, но отвечает на них она по возможности.
Отдых любит поспокойнее, а вот в клубы никогда не ходила. Собственно, туда её и не тянет.
Фото: instagram.com
Следите за рубрикой «Красота в спорте» в нашем разделе и не забывайте про наш паблик Вконтакте.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 марта 2019, в 21:48
хватит уже эту курятину тут выкладывать
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!